Где в WIN7 находятся индикаторы MT4?

find

Новичок форума
Где в WIN7 находятся индикаторы MT4? Можно было перейти из МТ4. Как перейти идя по папкам?
 

AlexeyVik

Программист mql4 mql5
Смотри скрин.
 

Вложения

  • 00.png
    00.png
    16,6 КБ · Просмотры: 98

find

Новичок форума

Да.) Только у меня MT4 не запускается. Может установить еще и посмотреть, запустится ли. Индикаторы из старой установки хотел бы перекинуть в новую.
Посмотрите, пожалуйста, после нажатия "Открыть каталог данных", какой путь до папки, которая открылась? Где это находится?
 

AlexeyVik

Программист mql4 mql5
Да.) Только у меня MT4 не запускается. Может установить еще и посмотреть, запустится ли. Индикаторы из старой установки хотел бы перекинуть в новую.
Посмотрите, пожалуйста, после нажатия "Открыть каталог данных", какой путь до папки, которая открылась? Где это находится?
У меня все МТ поставлены в корень диска D: и запускаются с ключом /portable но путь примерно такой c:\Users\имя_пользователя\AppData\Roaming\ дальше какое-то огромное число и в этой папке всё должно быть.
Папка AppData скрыта, поэтому надо обеспечить её видимость.
 

find

Новичок форума
У меня все МТ поставлены в корень диска D: и запускаются с ключом /portable но путь примерно такой c:\Users\имя_пользователя\AppData\Roaming\ дальше какое-то огромное число и в этой папке всё должно быть.
Папка AppData скрыта, поэтому надо обеспечить её видимость.

Спасибо!
 

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
обычно когда загружаем МТ4 то предлагается установка на диск C
можно конечно установить и на диск D и т.д.
открывайте диск C и в програм файлс найдёте папку терминала со всеми потрохами...

совет:если у вас есть наработанные ТС и шаблоны,то можно просто скопировать из МТ4 две папки
MQL4 и templates

при установке нового терминала МТ4 удаляем эти 2 папки и вставляем свои сохранёные,очень удобно и практично)
 

Вложения

  • Screenshot_2.png
    Screenshot_2.png
    103 КБ · Просмотры: 108
Последнее редактирование:

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
Возможно ещё МТ4 захламляется всякими логами и историями после тестирования и из за этого не запускается терминал с иконки и т.п.
Вот вам прога на будущее,чистит терминал от всякой каки.
Прога закидывается в корневую папку МТ4 и там жмякается 2 раза и усё будет в порядке.
 

Вложения

  • clear.rar
    159 байт · Просмотры: 47
  • Screenshot_3.png
    Screenshot_3.png
    56,6 КБ · Просмотры: 104

find

Новичок форума
Запустился МТ4. У кого, проблема есть?
 
Верх