Отправка сигналов через почту Метатрейдера

difx

Активный участник
Добрый день!

Хотел поинтересоваться у кого получается через советники осуществлять отправка сигналов через почту Метатрейдера. У меня до Нового года работало все отлично через майл.ру и км.ру, потом перестало все работать. Может кто-нибуль пользуется таким методов получения сигналов отсоветников через метатрейдер и каким почтовым сервером вы пользуетесь? Спасибо за помощь!

С ув. Денис
 

supervisor

Местный житель
а какова ситуация в целом? где стоит советник который шлет сигналы на мыло и где находится получаетль писем и с какой целью получаетлю посты необходимо получать эти сигналы?

если смысл просто контролировать торговлю (письма в виде отчетов) - то реализовать можно немного иначе.
есть такая прога xstarter и плагин к ней для работы через аську. В связке можно сделать чтоб советник отправлял отчеты на аську, сохряняя напрмиер параметры в текстовике, а хстартер будет читать из текстовика, передавая через плагин icqcontrol сообщения на аську.

аськой можно пользоваться даже на мобильном телефоне.

ну а если надо по сигналам открывать сделки - то лучше достать копир сигналов (mt account copier) прописать инвест пароль и он сам будет копировать все сделки с главного счета.
 

difx

Активный участник
Спасибо за подробный ответ, но у меня ситуация такая... Есть пару индикаторов, которые дают сигнал (стрелочки) что-то вроде средних с др. индикаторами и у этого индикатора есть функция отправка сигнала на е-мейл, так как сам он не открывает сделки... А почту настроить не удается.... Иной раз, хочется котировки на е-мейл получить, а в мететрейдере это тоже можно настроить, только опять почта должна работать... Все сделал по инструкции и всеми другими путями, но не получается... Может есть прога для рассылки сигнала индикатора на почту или какие-нибудь решения? Спасибо заранее...
 
Верх