Форум ищет специалиста по Торговым Роботам!

Юлия

Главный редактор
Друзья, коллеги!
Мы разыскиваем того, кто знает о роботах все! Чей день не проходит без тестов. Кто понимает зарубежные языки и просматривает различные форумы и сайты с советниками.
Хотели бы расширить и эту часть нашего форума: создавать новые темы, вычленяя интересные разработки из обсуждений текущих, поддерживать диалоги, искать граали и открыто их обсуждать.

Работа оплачивается, но конкретную сумму не назову, нужно обсуждать возможности каждого отдельного желающего.
Вполне возможна работа сразу нескольких человек.

Пишите, пожалуйста, в форму обратной связи ваше предложение, возможности, умения, сколько времени сможете тратить на эту работу.

P.S. оплата возможна вашим партнерским баннером, если смотрите на перспективу.

Буду ждать!
Юлия
 

jksmirnoff

Местный знаток
Чей день не проходит без тестов.
Ну, тут скорее всего попали в меня. В остальном мимо.
Что требуется в данной теме? Тесты, предложения доработок или сырой код?

Читал на днях на соседнем форуме поднятую тему начала века, там году в 2013 или ниже сказали, что техника данная уже не работает. А тут снова кто-то взялся и тестирует с успехом. То есть не все йогурты вчерашние сегодня полезны и не все позавчерашние вредны?!

Что будем тестировать? Предлагайте.
 

Юлия

Главный редактор
По большей части я бы хотела поддерживать темы с советниками, которые интересные нашим трейдерам, просматривать сторонние ресурсы, искать интересные новинки. В вашем варианте, робот, который пролежал 3 года и тут "ожил" - это почти новинка :)
 

jksmirnoff

Местный знаток
В вашем варианте, робот, который пролежал 3 года и тут "ожил" - это почти новинка
А советника никакого и не было. Была система "Пробой ночного флета на паре EURGBP".
Вот и решил её сегодня автоматизировать, заодно отфильтровал сделки по МА-шке.
Сделки довольно редкие, зато добавилась стабильность.
Каким-то чудесным образом работает именно на этой паре.
 

Вложения

  • Breack_OUT_EG.mq4
    5 КБ · Просмотры: 346
  • EG_2016.jpg
    EG_2016.jpg
    293,3 КБ · Просмотры: 364

Elvis Burunduk

Элитный участник
jksmirnoff, Вы не совсем поняли предложение Юли, а Alekskm27 так вообще в молоко попал и еще попиарился нахаляву (живые ссылки запрещены, если чё).
Нужен, ИМХО, форумчанин с собственным(и нехилым) опытом программирования, тестирования, оперативного выявления тестерных храалей.
Для отделения интересных крупиц, стоящих внимания зернышек от плевел, коих много на страницах форума.
И оперативное выделение их в отдельные темы, дабы не затерялись в общем хаосе, периодическом флуде и сраче, чем страдают популярные темы.
Это одна сторона задачи, другая сторона - поиск интересных сов на сторонних ресурсах, в том числе иностранных (активно обсуждаемых и стоящих внимания), открытие новых тем о них для привлечения внимания к ним на нашем ресурсе.
А вот для того чтобы выделить те самые крупицы(ценные и интересные), что на нашем, что на стороннем ресурсе - нужно их пропустить через себя путем тестирования(возможно и разборка кода, если в открытом виде) и выявления потенциала, конечно вначале убедившись что это не тестерный храаль.
В общем нужен человек, который не даст задохнуться и завянуть вновь нарождающимся темам с совами, поддержит разговор, предложит пути по модернизации совы ТСу, по возможности присечет флуд в ветке.

Извиняюсь за много букаф и тафтологию. :)


ООО, пока писал - уже потерли Alekskm27 и поделом...
 
Последнее редактирование:

Юлия

Главный редактор
Вот точно! Может только программирование сильно не нужно, да и не так все прямо активно, как кажется. Просто если человек итак заинтересован в роботах, тестирует их, все новое на форуме проглядывает, то можно было бы это все не держать в себе, а дать ход.
 
Верх