С днем рождения, ForTrader!

Юлия

Главный редактор
28 февраля 2008 года мы впервые познакомили вас с новым тогда еще еженедельным аналитическим изданием о валюте и валютном рынке. Задачу мы себе поставили довольно непростую - просто и доступно осветить темы, которые сами считали наиболее важными в трейдинге на Forex, и больше всего переживали о том, что в скором времени сказать будет нечего. Но, как это часто бывает, узнавая новое, мы понимаем, что еще так мало знаем, поэтому с каждым новым выпуском объем журнала рос, и к годовщине мы подошли с объемом почти в 4 раза превышающим начальный. Думается, что это еще не предел...

Мы бы не смогли сделать по-настоящему интересный и полезный журнал, с обилием тем и разнообразием подходов, если бы нам не помогали наши коллеги - авторы, программисты, аналитики, преподаватели, которые в каждом новом номере рассказывают нам обо всем самом важном в мире, делятся своим профессиональным мнением, исследуют программные продукты для того, чтобы каждый читатель смог найти что-то полезное для себя в каждом номере и мир бирж стал для него чуточку понятнее и ближе. Спасибо вам, уважаемые коллеги!

Ну и конечно мы не могли не сказать спасибо нашим уважаемым читателям. Спасибо за поддержку, за добрые слова в наш адрес, за интересные вопросы и ваше мнение. Мы рады работать с вами и для вас!

С уважением, коллектив журнала ForTrader.ru


НАС ПОЗДРАВЛЯЮТ...​
 

GoldenSheva

Активный участник
Ток увидел этот пост. Поздравляю ваш журнал, сайт и всех кто с этим связан с таким замечательным днем. Желаю дальнейшего процветания и таких же замечательных идей, публикаций, постов. Спасибо за вашу помощь. С ДНЕМ ВАРЕНЬЯ.
 

DEALING CITY

Активный участник
Компания DEALING CITY рада поздравить!

Компания DEALING CITY рада поздравить журнал ForTrader.ru с Днем Рождения!

У Вас отличный журнал, где каждый для себя найдёт много интересного и полезного. Хочется сказать много добрых слов в адрес коллектива этого замечательного журнала. Верим в продолжительное и взаимовыгодное сотрудничество!

Желаем Вам много читателей и долгих лет благополучия!



Компания DEALING CITY,
http://www.dealingcity.ru
 

Юлия

Главный редактор
Спасибо большое всем тем, кто поздравил нас в этот день - очень приятно. Мы рады работать с вами и для вас :)
 
Верх