Число «плакатов с Путиным» перевалило за 16 тысяч

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ЮНГ

Гуру форума
Число «плакатов с Путиным» перевалило за 16 тысяч


put4.jpg




Творчески поддержать Владимира Путина теперь может любой пользователь Интернета
Массовая акция по созданию плакатов в поддержку Владимира Путина быстро набирает популярность среди интернет-пользователей. Всего за четыре дня с момента запуска сайта «Плакат с Путиным» число уникальных плакатов превысило 16 тыс. Между тем, по словам создателя сайта Кирилла Ромашова, он рассчитывал на 10 тыс. плакатов к 23-му февраля.
Как поясняет Ромашов, акция по сбору плакатов была задумана как ответ на «беспрецедентную по своему масштабу пиар-кампаню с лозунгом „Россия без Путина!“».
«Мы устали слушать байки о том, что в России все плохо, а без Путина всё сразу станет лучше. Я предлагаю объединиться и донести свои конструктивные идеи и предложения об улучшении страны до единственного сильного лидера! Мы будем обсуждать конкретные предложения, а не пустословия о свержении!» — пишет Ромашов на странице сообщества «Россия без Путина — Россия без будущего» в сети ВКонтакте.
Плакат из архива сайта Plakatputina.ru.
Необходимость создать для акции отдельный сайт Ромашов объяснил тем, что «в отличие от группы ВКонтакте, посетители Plakatputina.ru смогут не только заявить о том, что открыто поддерживают Владимира Путина, но и начать активную пропаганду!»
— Время полумер и пассивной поддержки прошло, исторический момент требует мобилизации воли и активных действий! — заявил молодой предприниматель.
Каждый, кто готов проявить активную гражданскую позицию и поддержать Владимира Путина, может зайти на сайт и сделать свой вклад в поддержку акции. Или просто изучить архив, в котором немало талантливых и остроумных «народных плакатов». Десятки из них уже стали вирусными и разошлись по соцсетям, и как ни странно, всё больше интернет-пользователей пополняют «яркие ряды творческих и нацеленных на победу людей».
С помощью Plakatputina.ru можно создать плакат за несколько минут.
_http://www.aif.ru/society/article/49808
Читать на сайте Аргументов и Фактов
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх