Основные события предстоящей недели: ZEW, решение Банка Канады по учетной ставке, промышленный обзор ФРС Филадельфии.

Алексей

Активный участник
Впонедельник финансовые рынки США закрыты в связи с национальным праздником.
В 00:30 GMT день начнется с выступления управляющего банка Японии Ширакавы. А в 04:00 GMT будут опубликованы данные о промышленном производстве в Японии.
Во вторник следует обратить внимание на уверенность потребителей в Японии (05:00 GMT). Важным событием будет публикация индекса цен потребителей, а также индекса розничных цен Великобритании (09:30 GMT). В 10:00 GMT будет опубликован индекс экономических ожиданий Германии ZEW. Следующим важным событием будет решение Банка Канады по учетной ставке (13:30 GMT).
В среду интерес представляет публикация индекса цен производителей Германии (07:00 GMT). В 09:30 выйдет пакет данных по Великобритании включающий: средний заработок, заявки на пособия по безработице, комментарии Банка Англии. Особое внимание следует обратить на данные из США в 13:30 GMT, которые включают: индекс цен производителей, разрешения на строительства и закладки новых фундаментов.
Четверг начнется в 09:00 GMT ежемесячным отчетом ЕЦБ. В 13:30 GMT будут опубликованы заявки на пособия по безработице в США. После чего, в 15:00 GMT выйдет промышленный обзор ФРС Филадельфии.
В пятницу в 09:00 GMT ожидается публикация промышленного индекса менеджеров по снабжению евро зоны. Особое внимание следует обратить на розничные продажи в Великобритании (09:30 GMT) и в Канаде (13:30 GMT).


Дальше...
 
Верх