Перед открытием фондового рынка: квартальные результаты Citigroup не смогли поддержать оптимизм инвесторов

Алексей

Активный участник
File
File

Квартальная прибыль (EPS) Citigroup (C) по итогам 4 кв. составила -$0.33 по сравнению с прогнозом экспертов -$0.30 и -$2.44 годом ранее. Кроме того, Citigroup (C) резервировал $8.2 млрд. на покрытие возможных потерь по кредитам.
Сегодня после закрытия регулярной сессии IBM (IBM) опубликует свой квартальный отчет и, как ожидается, сообщит о росте прибыли на 6% до $3.47 в прошлом квартале.
На текущей неделе опубликуют свои отчеты 57 компаний, входящих в состав S&P 500, в частности Bank of America (BAC), American Express (AXP), Morgan Stanley (MS), Wells Fargo (WFC) и ряд региональных банков.
Вцелом ожидается, что прибыль компонентов S&P 500 в прошлом кварталевырастет на 186% по сравнению с предыдущим годом, а доходы увеличатсяна 7%. Тем не менее, если не учитывать влияние финансового сектора, торост прибыли составит лишь 8%, а продажи сократятся на 1%.
В Азииторги завершились без определенной тенденции: Nikkei закрылся наотрицательной территории, а Hang Seng прибавил более 1%. Европейскиеиндексы в настоящее время несут потери.
Доходность 10-летних обязательств Казначейства США выросла до 3.68%.
Золото подешевело на $1 до $1,129.50 за унцию, а нефть снизилась в цене на 41 цент до $77.59.

Дальше...
 
Верх