Перед открытием фондового рынка: Wall Street настроен позитивно

Алексей

Активный участник
Впонедельник торги на американском фондовом рынке откроются ростомосновных индексов, которые попытаются компенсировать часть понесенныхна прошлой неделе потерь.
File
File

Напомним, что на прошлой неделе акции на Wall Street снизились после того как Президент США Барак Обама предложилввести новые ограничения для банков. В итоге Dow, потерял 4%, что сталохудшим результатом индекса с марта прошлого года.
На текущей неделе в фокусе инвесторов будут квартальные отчеты. Сегодняпосле завершения регулярной сессии свои результаты представит Apple (AAPL). В середине недели отчитаются Johnson & Johnson (JNJ), Yahoo (YHOO) и Microsoft (MSFT).
В среду будет объявлены итоги встречи FOMC: процентная ставка останетсябез изменений, как по всей вероятности не будут внесены и изменения впрограммы по стимулированию экономики, однако, самый пристальныйинтерес привлечет сопроводительное заявление ФРС, в котором инвесторыпопытаются найти ответ на вопрос когда же все таки начнется процессужесточения монетарной политики.
Среди экономических новостей сегодняшнего дня следует обратитьвнимание на объем продаж жилья на вторичном рынке США. Отчет будетопубликован в 15:00 GMT.
В Азии основные индексы понесли потери: Nikkei упал на 0.7%. Европейские индексы также находятся под давлением.
File
File
File

Доходность 10-летних обязательств Казначейства США выросла до 3.63%.
Нефть подорожала на 28 центов до $74.82. Золото прибавило в цене $10.60 до $1,100.30 за тройскую унцию.


Дальше...
 
Верх