Горячие акции: Home Depot, NASDAQ OMX

Алексей

Активный участник
Совет директоров Cit Group Inc избрал Джона Тейна (John A. Thain) председателем и исполнительным директором. Ранее Тйен был председателем Совета директоров и исполнительным директором подразделения Merrill Lynch до тех пор, пока оно не было продано Bank of America.

Квартальная прибыль CVS Caremark Corp выросла до $1.05 млрд. или 74 цента из расчета на акцию против $949 млн. или 65 центов на акцию годом ранее. Выручка по итогам IV квартала выросла на $1.7 млрд. до $25.8 млрд.

Hasbro Inc заявил, что по итогам IV квартала чистая прибыль выросла на 77% по сравнению с прошлогодним показателем. Данные превысили прогнозы аналитиков. Более того, компания повысила прогноз на 2010 год.

Рейтинг Home Depot Inc был повышен до “overweight” до “equal-weight” аналитиками Morgan Stanley.

Квартальная прибыль Healthspring Inc выросла 37% до $38.8 млн. или 68 центов на акцию, в то время как выручка выросла на 25% до $677.7 млн.

Прибыль по итога IV квартала NASDAQ OMX Group Inc увеличилась на 23% до $43 млн. или 20 центов на акцию, что выше $35 млн. или 17 центов на акцию годом ранее. Результаты слегка превысили прогнозы аналитиков.



Дальше...
 
Верх