Oбзор финансово-экономической прессы: В Индии ожидают роста экономики

Алексей

Активный участник
Deutshe Welle
Ярмарка CeBit не хочет сдавать позиции
В последние годы ярмарка CeBit стала сдавать свои позиции выставки для широкой публики, наметилась тенденция ухода крупных компаний. С целью удержать свое лидерство CeBit- 2010 предстанет в несколько иной форме.
В условиях стремительно меняющегося рынка информационных технологий и роста выставок-конкурентов в Берлине, Лас-Вегасе, Барселоне самая крупная в мире выставка-ярмарка в области информационных технологий CeBit стала несколько терять свою привлекательность. Однако руководство CeBit старается учитывать эти тенденции и не поддаваться их влиянию.

BBC
В Индии ожидают роста экономики
Правительство Индии ожидает, что по результатам текущего финансового года экономика страны вырастет на 7,2%. Это повышает вероятность скорого сворачивания антикризисных мер.

Тимошенко оспорит результаты президентских выборов
Юлия Тимошенко заявила, что не признает легитимность победы Виктора Януковича во втором туре выборов президента Украины.
Заявление Тимошенко прозвучало в ходе заседания фракции БЮТ. По словам присутствовавших на заседании депутатов, партия потребует проведения третьего тура выборов.

Дальше...
 
Верх