Основные события предстоящей недели: решение по процентным ставкам центрального банка Новой Зеландии, ВВП Японии, розничные продажи в США

Алексей

Активный участник
Торговый баланс Японии за январь будет опубликован в воскресенье в 23:50 GMT.
Понедельник неслишком насыщен экономическими новостями и отметить стоит лишьянварские данные по промышленному производству в Германии, которыевыйдут в 11:00 GMT.
Вторник начнется публикацией в 05:00 GMTпредварительной оценки японского индекса основных экономическихиндикаторов за январь. Торговый баланс Великобритании ожидается в 09:30GMT.
Завершится день также данными из Японии (23:50 GMT). На этотраз это будут отчеты о заказах на машины и оборудование, а также данныеиндекса цен на корпоративные товары.
В среду в 07:00 GMTбудет опубликован торговый баланс Германии за январь, а также индекспотребительских цен за февраль. Данные по промышленному производству вВеликобритании выйдут в 09:30 GMT. Во второй половине дня, в 15:00 GMTбудет опубликован январский отчет об оптовых запасах в США. Решение по процентным ставкам центрального банка Новой Зеландии станет известно в 20:00 GMT. В 23:50 GMT выйдет пересмотренная оценка реального ВВП Японии по итогам 4 кв.
В четверг следуетобратит внимание на пресс-конференцию ШНБ, которая начнется в 13:00 GMT. В 13:30 GMT нас ожидает традиционный отчет о количестве обращенийза пособием по безработице в США В это же время будет опубликованторговый баланс США за январь. Д
Пятница начнется публикациейв 10:00 GMT данных по промышленному производству в еврозоне. Отчет побезработице в Канаде за февраль выйдет в 12:00 GMT. Завершится деньпубликацией массива данных из США: в 13:30 GMT выйдет февральский отчет по розничным продажам,в 14:55 GMT будет опубликована предварительная оценка потребительскихнастроений Мичиганского университета, а в 15:00 GMT выйдут январскиеданные по запасам бизнеса.

Дальше...
 
Верх