Перед открытием фондового рынка: среда начнется ростом на Wall Street

Алексей

Активный участник
В среду торги начнутся ростом основных индексов. Инвесторы надеются на то, что анонсированного плана по поддержке экономики еврозоны на сумму $1 трлн. будет достаточно для решения проблем региона.
Экономические данные: в марте дефицит торгового баланса вырос до $40.4 млрд. (максимум с декабря 2008) против $39.4 млрд. в феврале. В 14:30 GMT Министерство топлива США предоставит свой еженедельный отчет о запасах нефти.
Корпоративные новости: после завершения регулярной сессии производитель сетевого оборудования Cisco Systems (CSCO) опубликует свой квартальный отчет. Как ожидается прибыл компании составит 38 центов на акцию, что на 28% выше результата прошлого года 32 цента.
Во вторник вечером Disney (DIS) представил сильные квартальные результаты. Чистая прибыль компании выросла до $953 млн., что составляет 48 центов на акцию по сравнению с $613 млн., или 33 цента годом ранее.
Мировые рынки: в Европе фондовые индексы укрепляют свои позиции.
File
File

В Азии торги завершились с потерями.
File
File
Нефть подешевела на 17 центов до $76.20 за баррель. Июньское золото на COMEX подскочило в цене на $20 до рекордных $1,240.30 за тройскую унцию.
Доходность 10-летних обязательств Казначейства США выросла до 3.54%.


Дальше...
 
Верх