Перед открытием фондового рынка: Wall Street продолжит снижение

Алексей

Активный участник
В пятницу основные индексы продолжат нести потери. Напомним, что накануне из-за эскалации опасений в отношении темпов восстановления мировой экономики Dow снизлся на 3.6%, S&P 500 на 3.9%, а Nasdaq обвалился на 4.1%.
File
File
File

В результате рынок официально вошел в стадию коррекции, потеряв более 10% по сравнению со своим последним пиком
Кроме проблем с долговым кризисом в Европе, которые остаются одной из основных причин падения рынка, определенную настороженность инвесторов вызывает также принятие закона о реформировании Wall Street.
В четверг вечером Сенат принял билль о масштабной финансовой реформе, целью которой является недопущение новых финансовых кризисов. В частности планируется ужесточить надзор за крупнейшим банками и финансовыми компаниями Wall Street, а также увеличит защищенность потребителей. Билль должен быть приведен в соответствие с версией законопроекта одобренного нижней палатой парламента США, после чего он поступи для подписания президенту Обаме.
Корпоративные новости: накануне после завершения регулярной сессии Dell (DELL) сообщил о существенном увеличении квартальной прибыли благодаря росту спроса со стороны бизнеса
Мировые фондовые индексы сегодня продолжили нести потери:
File
File
File
File

Июльская нефть подешевела на 42 цента до $70.38 за баррель. Доходность 10-летних обязательств Казначейства США снизилась до 3.22%.


Дальше...
 
Верх