Основные события предстоящей недели:

Алексей

Активный участник
В понедельник внимание следует обратить на публикацию в 05:00 GMT ежемесячного отчета Банка Японии. Позже, в 14:00 GMT будет опубликован пакет экономческих данных из США, включающий объем продаж жилья на вторичном рынке.
Во вторник в 08:30 GMT будет опубликован пакет данных по Великобритании, включающий изменение объема ВВП, экспорта, импорта и других показателей. В 13:00 GMT начнется выход данных из США: будет опубликован индекс цен на жилье S&P. В 14:00 GMT продолжится поток данных из США: индекс производственной активности ФРС-Ричмонда, индикатор потребительской уверенности и др. В 20:30 GMT станет известно изменение объема запасов нефтепродуктов в США. В 23:50 будет опубликован протокол последнего заседания банка Японии по денежно-кредитной политике.
Первая важная новость в среду будет опубликована в 12:30 GMT: изменение объема заказов на товары долгосрочного пользования в США. В 14:00 и 14:30 GMT продолжится выход данных из США: объем продаж жилья на первичном рынке и изменение объема запасов сырой нефти соответственно. Завершит день публикация общего сальдо внешней торговли товарами в Японии в 23:50 GMT.
В четверг в 12:30 GMT будет опубликовано изменение объема ВВП США, число первичных заявок на получение пособия по безработице и другие показатели. В 23:30 GMT опубликуют уровень безработицы в Японии.
Пятница в 12:30 GMT следует обратить внимание на сальдо счета текущих операций Канады, в это же время будет опубликован пакет данных из США, включающий осн. индекс личных потребительских расходов и другие показатели по доходам населения. В 13:45 и 13:55 GMT будут опубликованы индекс деловой активности Chicago PMI и индикатор уверенности от университета Мичигана.



Дальше...
 
Верх