Основные события будущей недели: безработица в ЕС, США и Германии; ВВП Канады и США.

Алексей

Активный участник
В понедельник следует обратить внимание на индекс цен на филье в Великобритании по данным Nationwide, который будет опубликован в 01:30 GMT. В 14:00 GMT ожидаются данные по продажам на первичном рынке недвижимости США. Вторник начнется с выхода данных по розничной торговле в Германии в 06:00 GMT, а также с изменения объема агрегата М3 и денежной массы в Еврпейском валютном союзе. Индекс цен на жилье в США от S&P/CaseShiller будет опубликован в 13:00 GMT. В 14:00 GMT будет опубликован пакет данных из США, включающий индекс активности в обрабатывающем секторе промышленности Ричмонда и индекс доверия потребителей.
В среду данные по США будут опубликованы в 12:30 GMT - станут известны заказы на товары длительного пользования. Позже, в 21:00 GMT будет опубликовано решение ЦБ Новой Зеландии по процентным ставкам. В 23:50 GMT будут опубликованы данные по розничной торговле Японии.
Четверг начнется с публикации данных по безработице в Германии в 07:55 GMT. В 12:30 GMT станут известны данные по безработице в США. В 23:50 GMT будет опубликован крупный пакет экономических данных по Японии. В пятницу следует обратить внимание на уровень безработицы в ЕС (09:00 GMT). B 12:30 GMT будет опубликован ВВП Канады и ВВП США за 2 кв.



Дальше...
 
Верх