Перед открытием фондового рынка: Торги начнутся слабо

Алексей

Активный участник
Фьючерсы на основные фондовые индексы указывают на слабый старт торгов в четверг после того, как правительственный отчет показал рост количества обращений за пособиями по безработице на прошлой неделе.
File
Данные снова внесли смуту в среду инвесторов, поскольку они были опубликованы накануне важного отчета по занятости, который, согласно прогнозам, может показать сокращение занятости в июле на 87,000.
Экономика: Количество обращений за пособием по безработице на прошлой неделе выросло на 19,000 до 479,000 (максимальный показатель за последние 3 месяца). Кроме того, предыдущий показатель был пересмотрен с повышением до 460,000. Аналитики прогнозировали количество заявок на уровне 455,000.
Розничные продажи: В фокусе рынка также будут отчеты розничных компаний о продажа, что может прояснить ситуацию касательно состояния потребительского сектора.
Квартальные отчеты: Сегодня свои отчеты предоставят Cardinal Health (CAH, Fortune 500), Cigna (CI, Fortune 500), DirecTV (DTV, Fortune 500) и Time Warner Cable (TWC, Fortune 500).
Мировые рынки: Европейские индексы выросли: FTSE 100 и DAX показали незначительный рост, а CAC 40 прибавил 1%.
В Азии, индекс Nikkei взлетел на 1.7%. Однако Shanghai Composite упал на 0.7%, а Hang Seng остался практически неизменным.



Дальше...
 
Верх