Обзор азиатской сессии:

Алексей

Активный участник
Были опубликованы следующие данные:
00:30 Австралия Индекс стоимости рабочей силы, кв/кв 2 кв. 0.8%
00:30 Австралия Индекс стоимости рабочей силы, г/г 2 кв. 3.0%
00:30 Австралия Индекс ведущих индикаторов Westpac, м/м июнь 0.0%

Йена укрепилась против основных валют на фоне спекуляций относительно того, что японские экспортеры использовали вчерашнее снижение японской валюты для ее покупок.
Вчера йена снизилась против основных валют на фоне спекуляций по поводу того, что Япония может предпринять меры по ограничению укрепления национальной валюты, которая, напомним, с начала года выросла против доллара на 9%.
Доллар укрепился против основных валют на фоне ожиданий снижения количества обращений за пособиями по безработице, данные по которым будут представлены завтра.
Индекс доллара укрепился в первые за три на спекуляциях относительно того, что макроэкономические данные США на этой неделе могут показать, что крупнейший мировой экономике не грозит второй волны кризиса.
Согласно средним прогноза, ожидается падение количества первичных обращений за пособиями по безработице до уровня 478К на прошлой неделе против значения 484К за предыдущий отчетный период.

EUR/USD: пара снизилась, показав минимумы в области $1,2820
File
GBP/USD: пара снизилась, показав минимумы в области $1,5490
File
USD/JPY: пара торговалась в рамках Y85,30-Y85,70
File

Основными событиями сегодняшнего дня будут публикация в 08:30 GMT протокола встречи Банка Англии и еженедельные данные по запасам нефти в США, которые выйдут в 14:30 GMT.

Дальше...
 
Верх