Горячие акции: Rue21, Celgene, Diageo

Алексей

Активный участник
Квартальный отчет Signet Jewelers Ltd (SIG.N) превзошел прогнозы аналитиков благодаря сильным продажам. В США продажи с магазинах, открытых не менее года, объем продаж вырос на 5.9%, при этом на продажи в США приходится порядка 80% общих продаж.

Акции Rue21 Inc (RUE.O) рухнули на 12% до исторического минимума после того, как накануне розничная компания сообщила о слабых квартальных результатах о опубликовала разочаровывающий прогноз на третий квартал. Прибыль компании по итогам второго квартала увеличилась на 14%, однако это оказалось ниже средних прогнозов экспертов. Продажи снизились примерно на 2%.

Celgene Corp (CELG.O) в четверг сообщила о назначении Жаклин Фоус финансовым директоровом, которая вступит в свои обязанности с 27 сентября. Она сменит на этой долюности Девида Гриска, который покинет компанию 01 ноября.

Крупнейший в мире производитель алкогольных напитков - группа Diageo Plc (DGE.L) - сообщил, что в этом году прибыль слегка вырастет благодаря спросу в развивающихся странах, однако компания опубликовала сомнительный прогноз по прибыли, что нанесло удар по ее акциям, которые упали на 2.3%.

Дальше...
 
Верх