Перед открытием фондового рынка:

Алексей

Активный участник
Инвесторы с оптимизмом восприняли сообщение о меньшем чем предполагалось пересмотре с понижением ВВП США во втором квартале и с нетерпением ожидают начала выступления председателя ФРС Бена Бернанке по поводу состояния экономики и перспектив монетарной политики в 14:00GMT.
File
File

Накануне индексы закрылись с потерями несмотря на более сильные в сравнении с прогнозами данные о количестве заявок на получение пособия по безработице, поскольку сохраняются серьезные опасений в отношении состояния крупнейшей мировой экономики после публикации двух крайне слабых отчетов по рынку жилья.
File

Пересмотренная оценка ВВП США за второй квартал составила +1.6% по сравнению с предыдущим значением +2.4%, однако, превысила прогнозы.
В 13:55 GMT выйдет индекс потребительских настроений от Reuters/Michigan за август. Ожидается рост показателя до 70 против 69.6 в июле.
Корпоративные новости: Dell сообщил о том, что 3Par приняла предложение с повышенной ценой в $27.0 за акцию что составляет 180% цены закрытия акций 3PAR на уровне $9.65 днем ранее.
В результате 3PAR подскочил почти на 10% на премаркете, а акции Dell выросли на 1.1%. HP также укрепил свои позиции.
Мировые рынки:
File
File
File
File
File
Доходность 10-летних обязательств Казначейства США выросла до 2.51% против 2.50% в четверг вечером.


Дальше...
 
Верх