Перед открытием: ожидается снижение.

Алексей

Активный участник
Фондовые рынки США возьмут слабый старт сегодня. Давление оказывает снижение на мировых фондовых площадках. Инвесторы проявляют сдержанную активность в ажидании отчетов по уверенности потребителей, ценам на рынке недвижимости и состоянию промышленного сектора.













Фьючерсы на DJIA, S&P 500 и Nasdaq торгуются с понижением перед началом сессии.

В понедельник рынки закрылись снижением на более чем 1%, по мере того как инвесторы ожидают экономических данных, публикация которых запланирована позже на неделе.
"Инвесторы настроены скептически, и не ожидают никаких причин для активных покупок на фондовом рынке." Говорит Марк Лучини, главный инвестиционный стратег в Janney Montgomery Scott. Он добавил также, что основной фокус будет на данных по ожиданиям в промышленном секторе и потребительским настроениям, но обьемы будут незначительными - до данных по рынку труда в США, запланированных к публикации в пятницу, серьезной активности ожидать не стоит.

Компании: акции Saks Inc. подскочили на 24,1% на торгах перед открытием после известия о заинтересованности крупных инвесторов в покупке ретейлера класса "люкс".




Дальше...
 
Верх