RvMarkets

Fx_Trader

Прохожий
ТОРГУЙТЕ НА ФОРЕКС В НАИБОЛЕЕ КОМФОРТНЫХ УСЛОВИЯХ
Сервис RVMarkets.com предоставляет возможность Вам осуществлять анализ графиков котировок финансовых инструментов и управлять Вашими торговыми позициями наиболее быстро и удобно. Также Вы всегда сможете быстро обнаружить информацию о выходе финансовых новостей и экономической статистики непосредственно на Вашем торговом терминале.

ТОРГОВЫЕ УСЛОВИЯ
В рамках стандартных торговых условий:
- RVMarkets.com предлагает счета с использованием долларов США и Евро.

Специальная программа центовых типов счетов «Safe» разработана для трейдеров, только начинающих знакомиться с миром инвестиций и спекуляций на международных финансовых рынках. В торговом счете «Safe» валютой депозита являются центы США. Пополнив свой счет на 100 центов ($1) Вы увидите на своем счете $100. На торговом счете типа «Start» валютой счета могут быть, как доллары США, так и Euro. Отличительной чертой этого типа счетов является то, что Вы можете торговать небольшим размером позиции, начиная с 0,01 лота, с дальнейшим шагом операционного объема в 0,01 лот. На торговом счете «Standart» допустима торговля, начиная с 0,1 лота, с шагом в 0,1 лот.

На всех типах счетов разрешено использование корректно написанных торговых роботов и механических торговых систем.

Мы предлагаем самые выгодные условия для торговли:
-Спрэды от 1 пункта.
-Маржинальная поддержка от 1:1 (требуемый размер маржи 30 %) до 1:500 (требуемый размер маржи 30%).
-Ваш личный менеджер техподдержки ответит на любой из ваших вопросов, круглосуточно 5 дней в неделю на русском языке.
-Пополнение и снятие денег с торгового счета RVMarkets.com доступно с помощью электронной системы оплаты или через банковский перевод. Мы принимаем: банковские переводы, WebMoney, Libertyreserve, Moneybookers.
RVMarkets - MEET FINANCIAL TRADING WORLD COMFORTABLE
 
Верх