DF Markets (UK) - новости компании

DF Markets

Прохожий
DF Markets (Delta Financial Markets Ltd.) - компания, предлагающая доступ к Forex и CFDs трейдингу, созданна и расположена в Лондоне. Компания регулируется Управлением финансового надзора Великобритании (FSA Регистрационный номер 534027). Защита клиентских средств гарантируется Схемой компенсации финансовых услуг (FSCS). DF Markets предлагает конкурентные условия торговли для большого числа финансовых инструментов: 77 валютных пар, золото и серебро (как и большое разнообразие CFDs на Индексы, Акции, ETFs, фьючерсы на энергоносители, товарные и финансовые фьючерсны).

Компания предлагает две платформы для торговли на рынке Форекс: собственную - DF Trader и всемирноизвестную МТ4.


DF Markets имеет удовольствие сообщить трейдерам, что была запущена веб-версия настольной платформы DF Trader - DF Web Trader. Веб-версия предоставляет прямой доступ к глобальным рынкам с любого компьютера или таблета, подключенного к интернету. DF WebTrader не требует скачивания или установки, и платформа доступна через большинство прокси-серверов и сетевых экранов. Она использует 128-битное защищенное соединение и совместима с большинством популярных браузеров. Пользователи DF Web Trader могут торговать всеми инструментами, доступными в настольной версии платформы - 77 валютными парами, золотом и серебром, как и большим числом CFDs. Интуитивно понятный и удобный интерфейс дает незабываемое ощущение во время торговли.

Характеристики DF WebTrader: безопасный 128-битовый доступ; рыночные котировки, новости и графики в реальном времени; немедленное рыночное исполнение; торговля одним кликом; технические индикаторы и инструменты для черчения; прослеживание открытых позиций и баланса счета в реальном времени; графики для торговли; рыночный, лимитный и стоп ордера; лимитные/стоп ордера к открытым позициям; список ордеров, в том числе исполненные, ожидающие и отмененные, как и ордера, установленные через Level 2.

Если у вас возникнут вопросы по условиям торговли или платформам, пишите нам на [email protected]
 
Последнее редактирование:

Юлия

Главный редактор
В ваших сообщениях может быть не более 2 ссылок по теме на разные страницы в конце текста. Придерживайтесь этого правила в дальнейшем.
 

DF Markets

Прохожий
[lang=en]Извините за недосмотр. Будем придержиматься этого правила в дальнейшем.[/lang]
 
Верх