Deutsche trading - новости компании

Deutsche trading

Интересующийся
Deutsche-traiding предлагает вам работать на одной из самых передовых торговых платформ для трейдеров — UTIP Trader.

В чем отличие терминала UTIP Trader?

Во-первых, это решение четко соответствует требованиям работы валютного трейдера — терминал создавался с упором на валютные торги. Во-вторых, терминал UTIP Trader предлагает трейдеру массу инструментов для работы, делая игру на рынке быстрой, удобной и комфортной. В-третьих, количество инструментов для анализа, имеющихся в терминале, покрывает нужды любого трейдера. В-четвертых, наша платформа подойдет как для опытных, так и для начинающих трейдеров. Здесь есть возможность работы на торговом счете и на демо-счетах.
Чтобы убедиться в этом, вы можете прямо сейчас скачать терминал.
Появились вопросы в ходе установки? Свяжитесь с нашей службой поддержки пользователей.

Торговая платформа UTIP Trader

На сегодняшний день рынок торговых платформ пестрит различными марками, лидером среди которых является Meta Trader от MetaQuotes Software Corp. Но так ли хороша платформа МТ в сравнении с ее аналогами, позволяющими вести полноценную торговлю на рынке Форекс?! На самом деле различия минимальны.
Относительно недавно в 2007 году компания Exchange Technologies Ltd начала разработку новой, а главное простой в использовании торговой системы. Целью создания платформы было внедрение в рынок перспективной и работоспособной системы способной оказать достойную конкуренцию существующим аналогам.
Платформа UTIP Trader оправдала ожидания и сейчас уже более 10-ти развивающихся брокеров используют ее как основную базу для оказания своих услуг на рынке.

Особенности платформы

К плюсам платформы можно отнести простоту использования, наглядный интерфейс позволяет начать работу даже новичку. Программа не лишена самых популярных индикаторов, присутствует возможность выставления отложенных ордеров, работа с архитектурами ECN и Non Dealing Desk (NDD) позволяет исполнять торговые приказы практически моментально (до 20 мс).
В оболочке UTIP Trader есть возможность ведения журнала торгов, открытия ордера по системе «quick order», которая позволяет открывать позицию с заранее заданными настройками одним нажатием мыши. Как и в существующих аналогах имеется возможность различного графического представления цены: бары, японские свечи, линейное представление. Кроме сходств, платформа имеет и особенности, ключевой из которых является широкий спектр временного анализа от 5 секунд до 1 года (такая возможность в МТ отсутствует).
Плюсом графического представления является разделитель периодов, эта настройка позволяет располагать на графике смежные линии, указывающие на границы других временных зон (подобная возможность реализуется на МТ только включением дополнительного индикатора).

Отчетность UTIP Trader

Одним из ключевых отличий платформы является встроенная система отчетности, которая позволяет наглядно оценить торговую деятельность пользователя. В главном меню программы имеется вкладка «Отчет», нажав на которую трейдер имеет возможность просмотреть все торговые операции на счете, ввод, вывод, торговая деятельность с точным указанием времени и объема открытых сделок.
Весь пакет статистики легко сохраняется в формате HTML и может быть использован в случае спорных ситуаций с брокером.

Естественно нет плюсов без минусов, и UTIP Trader таковые имеет. Однако я со всей уверенностью могу сказать, что данная торговая платформа по всем параметрам превосходит существующие аналоги, имея то, чего лишены остальные – простота и удобство использования. Таким образом, единственным минусом платформы является отсутствие внутренней среды разработки и соответственно невозможность использования авторских индикаторов и автоматических торговых систем.

Тем не менее, всем известно, - профессионалы торгуют вручную!
 
Верх