Новости компании ХМ

XM.

Новичок форума
Торговые сигналы теперь доступны и на русском языке

В течение долгого времени, ХМ предоставляет возможность бесплатно пользоваться торговыми сигналами, которые доступны в Личном Кабинете каждого владельца реального счета. В торговых сигналах рассматриваются 10 финансовых инструментов: EURUSD, GBPJPY, USDJPY, GBPUSD, EURJPY, AUDUSD, GOLD, US30, NIKKEI, OIL.Все сигналы представлены Аврамисом Деспотисом, широко известным экспертом в области онлайн-трейдинга из Tradepedia.
Торговые сигналы размещаются дважды в день и до недавнего времени их можно было прочесть только на английском языке, но теперь ХМ так же предлагает торговые сигналы для клиентов, говорящих на русском языке.
Пройдя быструю регистрацию счета – у Вас сразу появится доступ к торговым сигналам на русском языке.

Если у Вас есть вопросы, буду рада Вам помочь.

С уважением,
Виктория Балане
 
Последнее редактирование модератором:

XM.

Новичок форума
Новый сайт, новые инструменты, новые возможности

Сегодня, 26/03/2015, особенный день для всех нас. Сейчас мы можем с гордостью заявить о том, что спустя 11 месяцев напряжённой работы, исследований и разработок наши специалисты создали новый веб-сайт компании.

Новый сайт ХМ, который будет представлен на 22 языках, стал результатом работы наших дизайнеров и инженеров совместно с компанией Google. Им удалось значительно улучшить пользовательский интерфейс и сделать его удобнее и понятнее.

Среди многих других в число новых функций сайта ХМ входят:


• Оптимизированный интерфейс для iPhone.
• Оптимизированный интерфейс для iPad.
• Оптимизированный интерфейс для устройств на Android.
• Личный кабинет, идеально подходящий для работы на мобильных устройствах, с функциями работы со счётом с мобильных устройств.
• Дополнения и улучшения по способам оплаты.
• Для торговли теперь предусмотрено свыше 100 инструментов.

Посетите новый сайт ХМ по след. ссылке http://www.xm.com/ru


С уважением,
Виктория Балане.
 
Последнее редактирование модератором:

XM.

Новичок форума
Нулевые комиссии

Компания XM оплачивает все комиссии при вводе и выводе денежных средств через системы платежей Neteller, Moneybookers, а также через все популярные кредитные карты (включая VISA, VISA Electron, MasterCard, Maestro и China UnionPay).

Кроме того, по всем операциям зачисления и списания денежных сумм свыше 200 долларов США, выполняемым банковским переводом, комиссия с нашей стороны не взимается.

Все способы ввода денежных средств, предусмотренные в нашей компании (включая кредитные карты и электронные кошельки), полностью автоматизированы. Внесенные средства мгновенно отображаются на счетах клиентов.

mailer-general-en.jpg
 
Последнее редактирование модератором:

XM.

Новичок форума
Виртуальный выделенный сервер VPS для XM MT4

С услугой Виртуальный выделенный сервер XM MT4 Вы сможете удаленно подключаться к виртуальному выделенному серверу (VPS), расположенному всего в 1,5 км. от нашего информационного центра в Лондоне через оптоволоконную линию.

Подключившись к серверу, Вы сможете открыть для себя новые грани трейдинга с непревзойденным качеством исполнения сделок в XM, не задумываясь о факторах, которые смогут повлиять на Вашу возможность вести эффективную торговлю, такие как скорость Интернет-соединения, неполадки компьютера и перебои с энергообеспечением.

Бесплатно подключить услугу Виртуальный выделенный сервер могут все клиенты, имеющие баланс на счете 5 000 долл. США (эквити-кредит), или аналогичную сумму в другой валюте. Сделать это клиенты могут в любое время в Личном кабинете при условии, что они совершили полные сделки в размере не менее 5 лотов в течение месяца. При рассмотрении возможности предоставления бесплатной услуги VPS (виртуальный выделенный сервер) учитываются и другие торговые счета, зарегистрированные на тот же электронный адрес.

Те клиенты, которые не удовлетворяют этому критерию, всё же могут подать заявку на подключение этой услуги в Личном кабинете по цене USD 28. Эта сумма будет автоматически списываться с их торгового счета МТ4 в первый день каждого торгового месяца.

Более подробную информацию об услуги VPS, Вы можете найти по след. ссылке Виртуальный частный сервер (VPS)
 
Последнее редактирование модератором:
Верх