Брокер LondonFX

ElenaLondonFX

Прохожий
Брокер LONDON FX

Я хочу представить вам ECN/STP, NDD брокера LONDON FX LIMITED . Oн является частью от хедж фонда Hub Capital. Брокер,котoрый зарегистрирован в Лондоне и регулируется FCA- Londona . Вот и ссылка на регуляцию и информация о хедж фонде : http://www.fsa.gov.uk/register/firmBasicDetails.do?sid=200097

Информация о форекс брокере London FX:

Компания London FX (коммерческое обозначение Hub Capital Limited) предоставляет брокерские услуги на рынке Форекс, используя модель прямого исполнения клиентских заявок. London FX регулируется Управлением по финансовому регулированию и надзору Великобритании (FCA).Информация о том, возникали ли у компании конфликты правового характера с клиентами или регулирующими органами, доступна на сайте Управления: http://www.fsa.gov.uk/register/. В меню FCA Firm введите референтный номер 481068.
Компания предлагает трейдерам известную торговую платформу MetaTrader4, допускающую использование роботов. Кроме того, доступен мобильный трейдинг и широкий выбор инструментов: 55 валютных пар, 8 CFD контрактов на сырьевые товары и металлы и 11 индексов.

В London FX предусмотрены три типа реальных счетов - Classic MT4, Pro MT4, Pro-ECN MT4 - и демо-счет.
Официальный сайт: http://londonfx.com/
Контактные данные брокера:
Телефон: +44 (0207) 099-14-80
Адрес: 43-45 Portman Square Лондон Великобритания
 
Последнее редактирование модератором:
Верх