Новости компании JFD Brokers.

Hanna Wilson

Интересующийся
Приветствуем партнеров в JFD Brokers!

Мы твердо верим, что должны обучать наших деловых партнеров для предоставления немедленных преимуществ нашим клиентам. Мы постоянно привлекаем большое количество представляющих брокеров, мани-менеджеров и партнеров по программе "White Label" на различных территориях, систематически испытывая их на соответствие нашим ценностям и стандартам.

Мани-менеджеры
Мы рады приветствовать опытных, требовательных и ответственных Мани-менеджеров.
После обязательной оценки вашего прошлого опыта, мы позволим вам совершать сделки от имени ваших клиентов на закрытой или открытой основе.
JFD Brokers предлагает MT4+ Multi-MAM, простое, но мощное дополнение к нашим комплексным MT4+ решениям, поддерживающее ручную, мобильную торговлю, а также торговлю с помощью Советников, Algos и API.

Представляющие брокеры
Программа JFD Brokers "Представляющий брокер" (IB) основана на честной и конкурентной, не имеющей ограничений, модели вознаграждения.
Мы поддерживаем ваш бизнес конкурентной схемой вознаграждения, отслеживанием новейших технологий, бесплатной маркетинговой поддержкой, ежедневной выплатой комиссионных, а также консультациями высококвалифицированных специалистов Отдела по развитию сотрудничества.

Партнеры "White Label"
Разработанная как быстрая, масштабная и единая точка доступа ко всем важным мировым рынкам, программа JFD Brokers "White Label, IT & Prime solutions" сочетает в себе брокерские функции мирового класса с ультра-низкой латентностью подключения к пакету активов мульти-класса, идеально подходит для самых требовательных алгоритмических торговых приложений, управляющих компаний, индивидуальных брокеров и собственных торговых фирм.

Поскольку JFD Brokers - это квалифицированный и ответственный партнер, вы можете начать действовать по условиям договора Представляющего брокера или Мани-менеджера (т.е. представлять индивидуальных клиентов в JFD Brokers), затем, получив достаточный опыт, можно двигаться либо к партнерству по программе "White Label" (т.е. действовать самостоятельно, используя в полной мере технологию и решения JFD Brokers), либо создать местное представительство JFD Brokers и распространять на вашем национальном или региональном рынке индивидуальные или институциональные решения JFD Brokers при очень конкурентной доле вознаграждения.
 

Hanna Wilson

Интересующийся
JFD Brokers. FIX API

КЛИЕНТСКИЕ СПЕЦИФИКАЦИИ
- С помощью протокола FIX (API, Клиентский) или бинарного протокола наша передовая технология распространяется за пределы МТ4 и предоставляет возможность совершать до 50 000 сделок в секунду!
- Мы предоставляем такие платформы как FX Inside Integral или Hot Spot FX , а также Custom FX-Flows (особый торговый стиль, больше подходящий для клиентских потоков с пассивной ликвидностью или наоборот).
- Наш FIX API предоставляет доступ к 80+ биржам, 20+ банкам высшего уровня и различным ECN, MTF и другим провайдерам ликвидности и исполнения.
- FIX API JFD позволит вам подключиться к нашей электронной торговой структуре и двигателю цены, чтобы предоставить вам возможность совершать сделки с валютой, драгоценными металлами и контрактами на разницу.
- Очень важно напомнить, что JFD предоставляет только 100% DMA/STP услуги и не является маркет мейкером.
- Любая ваша сделка, совершаемая с нами, исполняется одной из 15+ (в настоящее время 1финансовых институций (банковских и небанковскох) – наших партнеров. И в любое время по вашему требованию в течение 24 часов мы сможем предоставить имя банка-исполнителя сделки
- Выбор из более 4000 торговых инструментов
- Выбор провайдера бриджинга
- Пост-торговый отчет о сделке (в соответствии с MiFID)
- Принцип исполнения Fill or Fill/ Лучшее исполнение (в соответсвии с MiFID)
- Возможность изменения спецификаций

ТРЕБОВАНИЯ
- Мин. депозит 50 000,00 USD
- Торговые объемы 200 миллионов в месяц
- Стандартный леверидж на FX 1:100 (может быть увеличен в зависимости от условий клиентского соглашения)

Если у вас возникли вопросы, пожалуйста, задайте их и я расскажу о дальнейших шагах.
 

Hanna Wilson

Интересующийся
JFD Brokers Top Spin. Инвестиции

Мы создаем на заказ уникальные инвестиционные планы с учетом конкретных нужд и потребностей клиентов, в том числе размера их инвестиций, доступа к средствам, склонности к риску, инвестиционных целей, поставленных задач и многих других дополнительных факторов.

Top Spin JFD разработан немецкими инженерами трейдинговых алгоритмов на основе усовершенствовонных математических/ количественных формул и предназначен для торговли FX и CFD на индексы в целях диверсификации риска между различными классами активов. Алгоритм использует краткосрочные стратегии для достижения больших объемов, всегда с целью предоставления лучших результатов с поправкой на риск. Top Spin является полностью автоматизированной количественной торговой системой, лишенной человеческих эмоций. Алгоритм считается относительно консервативным, поэтому общий риск непрерывно виден на экране и каждая торговая позиция постоянно регулируется в соответствии с рыночной волатильностью. Из-за низкой корреляции с другими классами активов и/или торговых стратегий, Top Spin может дополнить любой портфель. Вы сможете инвестировать в Top Spin, используя леверидж 1:400 для того, чтобы воспользоваться всеми преимуществами оптимизированного подхода риск/ возвращаемость, применяемого алгоритмом.

ФАКТЫ ОБ ИСПОЛНЕНИИ TOP SPIN
Леверидж: 1:400 (вкл. выплаты инвестору и представляющему брокеру)
Начало: 01/01/2012
В общем: 192.02%
Годовое исчисление: 35.82%
Средние показатели (месяц): 2.58%
Высокие показатели (месяц): 11.66%
Низкие показатели (месяц): -4.92%
Положительные месяцы: 80.95%
Маржа к капиталу: 6.99%

Ниже представлены ориентировочные торговые объемы

Частота ордера: 100 - 2000 ордеров в день (в зависимости от рыночных условий)
Классы активов: FX (EUR/USD, AUD/USD, GBR/USD, USD/JPY); CFD на индексы (DAX и Dow Jones)
Время торговли: 24/5
Стиль торговли: Скальпирование/ Хеджирование
Торговые потоки: Полагаясь на наших LP -чистые (без арбитража и спайк-хантинга)
Среднее исполнение: 2% в месяц на основе чистого исполнения и рабатов
Минимальный депозит: 10 000€

Если вас заинтересовала эта информация, пожалуйста, задайте свои вопросы. Я отвечу на каждый из них. Спасибо!
 

Hanna Wilson

Интересующийся
Расширенный пакет JFD приложений на МТ4+

Гордостью компании JFD Brokers является усовершенствование самой популярной во всем мире торговой платформы МТ4 добавлением ряда готовых торговых инструментов и разработанных внутри компании дополнений, таких как Alarm Manager, Sentiment Trader, Correlation Trader, Sessions Map, Connect и других.

Alarm Manager
Alarm Manager позволяет вам сделать три основные вещи:
· Получать уведомления о событиях на вашем счете и на рынке
· Автоматически производить действия при наступлении события
· Автоматически отправлять обновления вашим последователям через Twitter, email или SMS
Alarm Manager является комплектом строительных блоков, которые можно использовать для создания абсолютно индивидуального и автоматизированного партнера в торговле. Например, можно использовать Alarm Manager для выполнения одного или всех следующих действий:
· Предупреждать вас на экране (или через email, или SMS), если используемая маржа превышает 20%
· Закрыть все убыточные позиции, если расходы на вашем счете превысили 10%
· Автоматически устанавливать ордера или закрывать позиции в определенное время в будущем, например “в 2 pm” или “через 30 минут”
· Предупреждать, если у вас есть открытые позиции без стоп-лоссов и много других действий и возможностей.

Sentiment Trader
Sentiment Trader представляет информацию о текущих и исторических настроениях рынка: процент сделок, которые в настоящий момент имеют (или имели) открытую buy или sell позицию по символу. Используя это приложение, вы представление о популярности конкретного инструмента среди торгового сообщества JFD.

Correlation Trader
Correlation Trader показывает в виде диаграмм простое соотношение между символами с помощью настраиваемых временных рамок, например, последние Н1 бары. Это поможет вам определить симчволы с сильным и слабым соотношением и вы сможете откорректировать свои торговые стратегии.

Sessions Map
Sessions Map показывает ваше текущее местное время по отношению к сессии в течение торгового дня, т.е. настоящие торговые часы, когда институционные дилеры наиболее активны в Сиднее, Токио, Лондоне и Нью-Йорке. Кроме того, показывает маркеры для будущих новостных событий, информацию о текущем P/L и средствах и ценовую активность в каждой сессии.

Connect
Connect предоставляет настраиваемую пользовательскую ленту новостей и экономический календарь, а также моментальный доступ к широкому спектру информации с помощью всего лишь одного клика по чарту.

Здесь представлены лишь некоторые проиложения из расширенного пакета. Обращаю внимание на то, что полный пакет приложений JFD в настоящее время доступен только на Торговом счете.
Если вас заинтересовала эта информация, пожалуйста, задайте свои вопросы. Я подробно отвечу на каждый из них и расскажу в деталях о каждом из приложений.
 

gizigi

Интересующийся
Можете предоставить myfxbook ссылки инвест. стратегий Top spin?
 

Hanna Wilson

Интересующийся
Здравствуйте!
Ссылка на краткую информацию о Top Spin:
_https://www.jfdbrokers.com/ru/resheniya/kvanti-i-hft.html

Пишите мне на почту, я предоставлю вам подробности и отчеты об исполнении.
[email protected]
 
Последнее редактирование модератором:
Верх