Новости и анонсы FxCompany!

FxCompany Manager

Новичок форума
Уважаемое сообщество трейдеров!
Мы рады сообщить, что компания FxCompany Financial Group Ltd http://www.fxcompany.ru. обновила корпоративный сайт и программное обеспечение, условия торговли и политику работы с клиентами.
FxCompany Financial Group Ltd. одной из первых в России стала лицензированным и регулируемым брокером. К вашим услугам также:
- Спреды от 0.5 пунктов
- Более 400 торговых инструментов
- Кредитное плечо от 1:1 до 1:500
- Мультивалютные счета в USD, EUR, GBP, CHF, RUB
- Начисление 3% на свободный депозит клиента
- Минимальный депозит 100 долларов (или эквивалентная сумма в другой валюте депозита)
Отдел по работе к клиентами будет рад ответить на ваши вопросы, пожелания и предложения как в этой теме, так и в личном порядке.
Выбирая работу с FxCompany вы выбираете долговременное плодотворное сотрудничество и надежное партнерство!
 

FxCompany Manager

Новичок форума
Лето с FxCompany! Акция началась!
С 1 июня 2009 года стартовала акция "Лето с FxCompany!".

С сегодняшнего дня мы начисляем беспрецедентно высокий бонус на пополнение счета. Открой или пополни счет и получи 20% на депозит!

Так, например, если вы пополните счет на 1000 долларов США, бонус составит 200 долларов! Подробные правила акции читайте в разделе "Специальные акции".

Для получения бонуса необходимо проделать следующее:


  1. Откройте новый торговый счет (если у вас еще нет торгового счета)
  2. Заведите средства на торговый счет
  3. Заполните заявку на получение бонуса http://fxcompany.ru/action.php
Торгуйте этим летом на мировых финансовых рынках вместе с FxCompany!
 

FxCompany Manager

Новичок форума
Возвращение VIP торговых счетов!

FxCompany рада сообщить о том, что вновь предлагает VIP торговые условия.

Как и прежде, непревзойденные торговые условия доступны для счетов с депозитом от 50,000 USD. Спреды от нуля пунктов, 5% годовых на свободный остаток депозита, персональный менеджер и многое другое.
Мы прилагаем максимальные усилия для того, чтобы наши услуги стали еще лучше и качественнее, и чтобы вы могли сконцентрироваться только на рыночной торговле. Доверьте остальные заботы профессионалам!
Для участия в VIP программе, свяжитесь с нашим Клиентским Отделом.

Подробнее о VIP торговых счетах читайте в соответствующем разделе http://fxcompany.ru/usloviya/vip/.
 

FxCompany Manager

Новичок форума
Теперь мы принимаем Moneybookers!
С 1 июля 2009 года FxCompany начинает полноценную работу с платежной системой Moneybookers. Теперь можно пополнить счет и вывести средства с помощью Moneybookers.

Что делает Moneybookers такой удобной и распространенной платежной системой?
В первую очередь, безопасность средств и удобная работа с банками и пластиковыми картами. Ваш счет в Moneybookers очень легко привязать к пластиковой карте и соверршать операции по ней.

Moneybookers — это идеальное решение для малого бизнеса, тех, кто занимается торговлей через Интернет, частных лиц и всех, кого не устраивают традиционные механизмы платежей.

Moneybookers — это ведущая международная платежная система, работающая в интерактивном режиме, авторизованная для работы с электронными деньгами законодательствами Великобритании и ЕС и регулируется положениями Управления по финансовыми услугами (FSA) Великобритании.
 

FxCompany Manager

Новичок форума
FxCompany - теперь в Польше!
Компания FxCompany рада сообщить о том, что продолжает развитие на Европейском рынке и открывает новое представительство в Польше.

Вместе с нашими клиентами мы развиваемся, и это большой шаг в развитии компании в Евросоюзе. Представительство предоставляет полный спектр брокерских и финансовых услуг FxCompany самого высокого качества.

Как отмечает в интервью директор представительства в Польше Марек Съёзек "Польша - это сравнительно новый, но стремительно набирающий обороты рынок, где брокерские услуги пользуются популярностью".

Вы можете посетить вебсайт представительства в Польше по адресу http://www.fxcompany.pl, или нажав на польский флаг на официальном сайте компании.
 

FxCompany Manager

Новичок форума
Прекращена поддержка клиентских терминалов ниже 215-го билда

Компания MetaQuotes разработчик программного комплекса MetaTrader c 29 Июля 2009 прекратила поддержку клиентских терминалов ниже 215-го билда. Также прекращена поддержка всех функциональных библиотек версии ниже 215. Компания FxCompany произвела замену всех библиотек до текущих версий. Также произведены обновления клиентских терминалов и программного комплекса для партнеров ibManager.
 

FxCompany Manager

Новичок форума
Уважаемые клиенты

Компания приводит торговые условия на демо счетах к единым стандартам принятым на реальных счетах.

Данные стандарты подразумевают под собой :

1. Минимальный лот для торговли 0.1 с шагом 0.01 (мини форекс, форекс)
2. Перечень торговых инструментов полностью аналогичен реальным счетам, плюс новые инструменты находящиеся в демо режиме и планируемые к запуску на реальных счетах

В связи с вышеизложенным, клиенты имеющие сделки объемом менее 0.1 лота, то есть объемом от 0.01 до 0.09 в течении пяти дней должны их закрыть. Незакрытые сделки будут закрыты принудительно по истечению заявленного срока.


Узнать больше о торговых условиях можно на сайте компании : http://fxcompany.ru/
Дополнительно можно получить информацию о торговых инструментах тут http://fxcompany.ru/usloviya/forex/
 

FxCompany Manager

Новичок форума
Уважаемые клиенты!

FxCompany продолжает введение высоких стандартов качества обслуживания клиентов. С 17.08.2009 на нашем сайте доступна новая услуга - общение со специалистами Клиентского Отдела в реальном времени с помощью LiveChat. LiveChat - это самое удобное средство обратиться в Клиентский Отдел с вопросом и получить оперативную и квалифицированную поддержку. Для того, чтобы войти в LiveChat нажмите кнопку "Ваш онлайн консультант" на любой странице сайта fxcompany.ru. Клиентский Отдел будет рад ответить на ваши вопросы.
 

FxCompany Manager

Новичок форума
Регистрация в конкурсах на демо-счетах началась !

Уважаемые клиенты!
С 1 октября компания FxCompany открывает два конкурса на демо-счетах - "Валюты" и "Металлы"! Регистрация в конкурсах уже началась, и ближайший конкурс состоится 5 октября (в случае набора необходимого количества участников)! Приглашаем Вас стать участником и получить ценные денежные призы на свой реальный счет!
 

FxCompany Manager

Новичок форума
Дистанционное обучение от _http://fxcompany.ru FxCompany

Уважаемые клиенты!
Учебный центр _http://fxcompany.ru FxCompany объявляет о запуске комплекса дистанционного обучения торговле на финансовых рынках.
В основе нашего _http://fxcompany.ru/edu/dist/index.php]дистанционного обучения лежит технология интернет-семинаров (вэбинаров). Эта технология позволяет делать удалённое обучение максимально эффективным даже при отсутствии непосредственного контакта преподавателя со слушателями.
Наш первый бесплатный _http://fxcompany.ru/edu/dist/index.php дистанционный ознакомительный семинар пройдёт в понедельник 5 октября в 16:00 МСК. планируется периодическое проведение вэбинаров, ближайшие пройдут 7 и 9 октября. Для получения доступа на вэбинару заполните, пожалуйста, _http://fxcompany.ru/edu/dist/index.php регистрационную форму.
В ближайшее время в разделе «Удалённое обучение» будут доступны следующие курсы:
1. Базовый курс по интернет-трейдингу.
2. Бабочки Гартли от активного трейдера Михаила Фенько.
3. Фрактальный анализ финансовых рынков от Алексея Алмазова, известного трейдера, автора книги "Фрактальная теория".

Мы постоянно расширяем спектр обучающих программ. Следите за обновлениями раздела!
 

FxCompany Manager

Новичок форума
MetaTrader 5
Уважаемые клиенты !! Орентировочно, 12.10.2009 в публичное тестирование будет выложен новый торговый терминал MetaTrader 5. Мы будем рады услышать от Вас замечания и предложения по новому торговому терминалу MetaTrader 5.
 

FxCompany Manager

Новичок форума
Бонус 50% при каждом пополнении! Всего две недели!

[FONT=&quot]С 13 по 27 апреля, всего две недели, при каждом пополнении своего торгового счета в [/FONT][FONT=&quot]FxCompany[/FONT][FONT=&quot], вы можете получить бонус 50% от внесенной на торговый счет суммы!
[/FONT]

[FONT=&quot][/FONT]
[FONT=&quot]Для того, чтобы получить свой бонус, [/FONT]

  • [FONT=&quot]ознакомьтесь с _http://www.fxcompany.ru/alarm_bonus/ правилами акции;[/FONT]
  • [FONT=&quot]если у вас еще нет реального торгового счета, _http://www.fxcompany.ru/open/realshet/step1/2step.php откройте его ;[/FONT]
  • [FONT=&quot]сделайте перевод на свой счет _http://www.fxcompany.ru/open/electron/ любым удобным способом ;[/FONT]
  • [FONT=&quot]оформите заявку на получение бонуса на странице с акцией.
    [/FONT]
:idea:
[FONT=&quot]Торопитесь, срок действия предложения ограничен![/FONT]
 

FxCompany Manager

Новичок форума
Пополняйте счет и получайте 50% бонус в подарок! Беспрецедентная акция "Бонус 50% за каждое пополнение" продлена до конца апреля!

Для того, чтобы получить свой бонус,

  • ознакомьтесь с_http://www.fxcompany.ru/alarm_bonus/ правилами акции;
  • если у вас еще нет реального торгового счета, _http://www.fxcompany.ru/open/realshet/step2/2step.php откройте его;
  • сделайте перевод на свой счет_http://www.fxcompany.ru/open/electron/ любым удобным способом;
  • оформите заявку на получение бонуса на странице с акцией.
Торопитесь, предложение действует до 30.04.2010г. для всех счетов, минимальный платеж на которые составляет 100 USD (или платеж в другой валюте, эквивалентный 100USD).
 

FxCompany Manager

Новичок форума
Владислав Гуров - аналитик компании FxCompany

FxCompany спешит поделиться с вами радостной новостью: эксперт финансового рынка, аналитик и опытный трейдер с многолетним стажем Влад Гуров присоединился к команде FxCompany! Имя Владислава Гурова хорошо известно среди трейдеров благодаря регулярно публикуемым им обзорам валютного, товарного и фондового рынков, семинарам, статьям и книгам, посвященным трейдингу.

Очень скоро на нашем сайте появится аналитика и вебинары от Влада. Следите за обновлениями в разделах "Обучение" и "Аналитика", а также читайте его персональную ветку на нашем форуме - , где он делится своим взглядом на рынок и приглашает всех к обсуждению.

[/FONT]
 

FxCompany Manager

Новичок форума
Бесплатные вебинары с Владиславом Гуровым

Начиная с 15 июля FxCompany приглашает всех желающих принять участие в бесплатных вебинарах, которые будет проводить ведущий аналитик Компании, хорошо известный в трейдерской среде Владислав Гуров.

Дважды в неделю Владислав будет вести обучающие вебинары, посвященные методам альтернативного рыночного анализа, а также каждую пятницу Владислав расскажет, чем закончилась прошедшая торговая неделя и что можно ожидать на мировых торговых площадках в будущем.

Мы уверены, что данные вебинары будут интересны всем торгующим на рынке - как начинающим трейдерам, так и опытным участникам финансовых рынков.

Ближайшие вебинары состоятся 15 и 16 июля в 18.00 по московскому времени. Узнать подробности можно _http://www.fxcompany.ru/edu/webinars здесь.

Торопитесь, количество мест ограничено!

15 июля: "Методы альтернативного рыночного анализа с Владиславом Гуровым". _http://www.fxcompany.ru/edu/webinars/alt_analitics/index.php Зарегистрироваться.

16 июля: "Итоги торговой недели с Владиславом Гуровым". _http://www.fxcompany.ru/edu/webinars/endofweek/index.php Зарегистрироваться.

Продолжительность: 60 мин.
 

FxCompany Manager

Новичок форума
Приглашаем принять участие в бесплатных вебинарах

20 и 22 июля: "Методы альтернативного рыночного анализа с Владиславом Гуровым". _http://www.fxcompany.ru/edu/webinars/alt_analitics/index.php Зарегистрироваться.

23 июля: "Итоги торговой недели с Владиславом Гуровым". _http://www.fxcompany.ru/edu/webinars/endofweek/index.php Зарегистрироваться.

Продолжительность: 60 мин.
 

chocolate

Гуру форума
Цитата из правил раздела:
7. Ссылки:

a. В каждом сообщении может быть только одна ссылка на сайт компании, в конце сообщения с подписью.
b. Не допускается размещение ссылок на сторонние форумы, а также реферальные ссылки.

Пожалуйста, размещайте ссылки в соответствии с правилами данного раздела.
 

FxCompany Manager

Новичок форума
Цитата из правил раздела:
7. Ссылки:

a. В каждом сообщении может быть только одна ссылка на сайт компании, в конце сообщения с подписью.
b. Не допускается размещение ссылок на сторонние форумы, а также реферальные ссылки.

Пожалуйста, размещайте ссылки в соответствии с правилами данного раздела.
Спасибо, будем иметь в виду.
К сожалению, не вижу как отредактировать уже написанные сообщения.
 
Верх