RusBrokerStandart

rbs

Новичок форума
RusBrokerStandart предлагает мгновенный доступ к финансовых рынков во всем мире, включая цены на акции, индексы секторов промышленности, широкие фондовые индексы, валюты, сырьевые товары и процентные ставки. Чем бы и где бы ни хотел торговать клиент, наша платформа предоставляет ему все необходимое для этого. Услуги интернет- и мобильного трейдинга гарантируют, что клиенту надо сделать только один-два клика – и сделка совершена. А наши команды дилеров-профессионалов и специалистов клиентской поддержки находятся в постоянной доступности и готовы обеспечить помощь персонально каждому клиенту. Прозрачное ценообразование, минимальные спрэды и маржа

Приверженность компании Boston Merchant - Сибирь к справедливым и прозрачным ценам гарантирует клиентам уверенность в уровне цен и обязательности исполнения, которые неоценимы в торговле CFD. Торговые платформы всегда гарантируют минимальные спрэды и уровни маржевых депозитов, что позволяет клиентам Boston Merchant - Сибирь получать максимальный результат в своей торговле
Непрерывный поток цен в реальном времени на интернет- и мобильной торговых платформах, по которым можно совершить сделку, позволяет клиенту действовать на основе самых последних ценовых колебаний.
Твердые котировки вплоть до уровня «Нашего объема» гарантируют, что на каждом рынке CFD, на котором мы торгуем, а также на всех рынках спрэд-беттинга, мы совершим сделку для клиента по котируемой цене по любой заявке в пределах данного объема.
Наши цены точно следуют за ценами на базисный актив, поэтому клиент может быть уверен, что сделка принесет ту прибыль (или тот убыток) который клиент и ожидает.
Даже на волатильных рынках мы продолжаем предлагать справедливые цены, и делаем все возможное для обеспечения клиенту доступа на рынок для открытия и закрытия позиций в любое время, когда ему это нужно.


Продукты , предлагаемые посредством платформ BMF
АКЦИИ

Торгуйте CFD на тысячи индивидуальных акций, которые котируются на биржах Великобритании, США, Европы и Азии. В отличие от традиционных методов инвестиций в акции, вы можете играть как на повышение, так и на понижение.

ФОНДОВЫЕ ИНДЕКСЫ

Чтобы торговать на более широком рынке, выбирайте CFD на фондовые индексы Великобритании, Европы, Азии и США. У нас торгуются индексы UK 100, Wall Street, US TECH 100, Japan 225 и Germany 30.

ВАЛЮТЫ
Валютный трейдинг в Boston Merchant Financial – Сибирь предоставляет вам выбор из CFD на 24 валютные пары.

ДРАГОЦЕННЫЕ МЕТАЛЛЫ И СЫРЬЕВЫЕ ТОВАРЫ
CFD также являются простым и экономичным способом торговать на движениях популярных сырьевых товаров, таких как золото, серебро и нефть. Мы также предлагаем CFD на основные сырьевые товары, включая кофе, сахар, свинина («свиные животики») и пшеница.

_http://www.bmfnib.com/ib425/ Открой счет Хеджирование на 25%
 

Driver

Интересующийся
Множество фондовых индексов это хороший плюс.
 
Верх