Ищу центовый счет с узким спредом. Помогите советом!

RomanDD

Активный участник
Для пипсовки совой интрадей ищу центовый счет с узким спредом без комиссии.
Пока вырисовывается центовый счет в робофорекс с фиксированным спредом. Может кто подсказать где условия лучше?:question:
 

RomanDD

Активный участник
да смотрел, смущает только то что у нее в России даже офиса нет, адреса одни аськи с емейлами, доверять депо под 1к как то боязно... Поправьте если ошибаюсь.
 

MrDeemon

Местный житель
Они вроде как в Питере базируются. Сходи к ним на форум, присмотрись. 1 к точно можно доверить. Для автоторговли подойдут.
 

gavaav

Активный участник
В робофорексе нормально пока. У меня там почти все советники работают на центах. Сделки совпадают с Алпари микро рублем. Лучше пока не нашел.
 

RomanDD

Активный участник
Меня интересует только спред по ЕВРОБАКСУ. Вопрос по робофорексу - постоянный он вроде как равен 2? И если брать центовый счет с плавующим спредом, какое там среднее значение?
 

RomanDD

Активный участник
Или если кто может посоветовать ДЦ с меньшим спредом по евробаксу, буду рад
 

gavaav

Активный участник
По EURUSD .Альпари микрорубль плавающий спред от 0.5 до 3-3.8 минимальный лот 0.01, 5-значные котировки. И мне Альпари не сильно нравится, но .....
 
Последнее редактирование:

RomanDD

Активный участник
да альпари тестировал в первую очередь, но там очень часто при модификации позиции выскакивает Off quotes. Это парализует работу совы...
Как там все таки на робофорексе со спредом? Я демку гоняю, держится 2..но на демке 4хзнак, спред фиксированный. Как обстоят дела с 5ти знаком, каков средний динамический спред в европейскую сессию?
 
Последнее редактирование:

RomanDD

Активный участник
Это динамический спред на робофорексе в европейскую сессию?
Если так то гуд...а как обстоят там дела с комиссией? Как я понимаю, она двойная..
Сколько пипсов нужно вять, чтобы хотя бы выйти в ноль?
 
Верх