Обсуждение компании Hedge Total

ta-vi-al

Местный житель
Хотелось бы узнать: есть здесь кто работает в компании Hedge Total, какие можете сделать отзывы?

Я начал работу в этой компании с получения бонуса 20$, потом к этому бонусу закинул свои 40$. Ордера исполнялись быстро. Ввод/вывод средств осуществляется за 2-3 часа.Торговля ведётся только на МТ5. Разрешено локирование ордеров. Возвращают комиссию, которую берёт система при вводе средств. Проработал месяц. Снял небольшую прибыль. Но из-за жадности слил депо.
Через некоторое время закинул 800$. Попробовал торговать после выхода такой новости как пэйроллз. Но ордера уже не так быстро обрабатывались - время исполнения увеличилось раза в 2-3. Волатильность вроде была небольшая. Что случилось? Вот и задумался - стоит ли с ними дальше работать? В инете отзывов никаких. :question:
 
Последнее редактирование:

Quaine

Новичок форума
Работали на ECN счёте? Кстати об ECN не в курсе стакан они предоставляют как это положено в таких случаях?!
 

fxlionpromo

Почетный гражданин
вероятно это мошенники, на форуме ммгп в их ветке уже несколько пострадавших инвесторов.Представитель на вопросы не отвечает.Осторожнее.
 

Ron43

Новичок форума
вероятно это мошенники, на форуме ммгп в их ветке уже несколько пострадавших инвесторов.Представитель на вопросы не отвечает.Осторожнее.

Они предлагают бонус 50% и 40% годовых на свободные средства. Это уже заставляет задуматься. И компания вообще без репутации и истории.
 

Zuldek

Интересующийся
Тема пожалуй устарела, оставлю представление о данной компании.
Начал работать с данной компанией, буквально 3 мес назад. Видел много отрицательных отзывов. За все 3 мес работы у них, происшествий не случалось. Покрай не мере со мной, снимал со счета деньги. Правда не стол великие, в среднем 140$. Если будит занозы, обязательно отпишусь.
 

profiteer

Активный участник
Ни одному положительному отзыву о них нельзя верить, т.к. они платят за положительные отзывы на других ресурсах. Это у них называется "Бонус за отзыв о Хедж Тотал".
За отрицательные не платят - так что этим больше веры ))))
 

Novikov

Гуру форума
Проверка работы ******

Отзывы не пишу и не читаю, а учусь на собственном опыте!

-929206895.png


Открыл центовый счет и демо счет - что-бы сравнить их работу!

О работе буду еженедельно сообщать в своем блоге!

через 1-2 месяца можно будет судить о работе данного дилера! :not-bad:
 

e-partner

Местный знаток
Всем привет!

Меня здесь многие давно знают)) Так вот... я работаю с компанией Hedge Total, уже как 2 года. Вопросы можете задавать тут сразу мне, на все отвечу честно.
Сейчас веду переговоры, чтобы стать личным трейдером компании Hеdge Tоtal в связи с имеющимися прибыльными стратегиями. Скрин счета в компании скоро скину (в том числе все выводы как есть без обмана).

Попробую выпросить у компании спец.купоны для получения доп. Бонусов и поощрений для вас. Скоро отпишусь! *hi*

С уважением, e-partner
 

e-partner

Местный знаток
Трейдером Хэдж Тотал видимо еще долго не стать.Там нужен либо большой спец.отчет, либо торговать у них без просадок((
Наторговал неплохо, очень даже, сделал вывод депозита на карту. Жду результат! :) Отпишусь.
 

e-partner

Местный знаток
Деньги как трейдер еле вывел.


Влезать в инвест-проекты, типа Инвестиционный+, Сверхдоходный, и проч. - не советую. Показывают слив каждые 3-4 мес., всем вложившимся показывают слив своих трейдеров, а статистику меняют как хотят.
 
Последнее редактирование:
Верх