Обсуждение компании EQMarkets.

васко

Заблокирован
День добрый! Хотел бы поинтересоваться у вас, какие гарантии вы даете клиентам и куда обращаться в случае жалоб?
 

EQMarkets

Интересующийся
Дорогой Васко,

Та как мы явялемся STP Брокером, позвольте мне обьяснить как мы работаем. Аббревиатуру STP можно расшифровать, как «Straight-through Processing». Это выражение можно перевести, как «Обработка напрямую». STP Брокер не удерживает средств клиента и не совершает какие-либо операции. Все операции обрабатываются нашими Маркет Мейкерами и поставщиками ликвидности, которые держат средства на Сегрегированных банковских счетах, обеспечивая безопасность вашего торгового капитала. (Мы работаем с большим количеством маркет-мейкеров и поставщиков ликвидности для того, чтобы предложить лучшие цены для каждого торгуемого актива)
В данной связи, мы работаем только с регулируемыми поставщиками ликвидности и маркет-мейкерами.

Я могу уверенно заявить, что все поставщики ликвидности и маркет-мейкеры, с которыми мы работаем обладают соотвествующими регистрациями и регулируются CySEC, MiFID, BaFin и FCA. Исключительно в наших интересах обеспечивать клиенты безопасный и приятный торговый опыт, поскольку наша роль заключается в предоставлении клиентской поддержки, торговой платформы и т.д.
Если у вас есть жалобы относительно ваших сделок, вывода денежных средсв или других трудностей, связанных с вашим счетом, просьба прежде всего связаться а нами напрямую. Мы сделаем все от нас зависящее, чтобы решить вопрос между вами и поставщиком ликвидности / маркет-мейкером. При необходимости, мы будем принимать серьезные меры и взаимодействовать с их регуляторами. Если проблема не будет решена, мы направим вас к уполномоченному регулятору, который будет иметь отношение к вашей конкретной проблеме.
Более того, мы являемся членом “Финансовой Комиссии”, которая обеспечивает независимое разрешение конфликтов, а также предоставляет для всех наших трейдеров гарантию компенсации в размере 5.000,00 USD.
Мы также предприняли шаги к автоматизации нашей системы по выолду средств и депонированию, которая максимально увеличивает скорость обработки любой транзакций (до 100%).
Надеюсь, мой комментарий содержит ответы на инетерсующие Вас вопросы.

-Alex
-EQMarkets
 

Danile

Заблокирован
Добрый день, а в чем для меня будут заключаться преимущества торговли через компанимю, которая использует провайдеров ликвидности?
 

GhostWarrior

Элитный участник
только мне кажется? или действительно это так... то что тут один и тот же чел общается между собой?
 

EQMarkets

Интересующийся
Дорогой Daniel,

EQMarkets является STP компанией и работает с провайцдерами ликвидности, направляя ордера клиентов к поставщикам ликвидности (банкам и маркет мейкерам) без посредничества дийлинг деска. Это позволяет выполненять ордера без лишних опозданий и без реквотов, а также это дает нам шанс всегда предоставлять только самую лучшую цену на рынке, выбирая из всех провайдеров ликвидности того, который на момент сделки предос имеет оптимальную цену. Важно отметить, что компания EQMarkets сотрудничает только с регулиремыми банками и провайдерами ликвидности.

-Alex
-EQMarkets
 

Ontario

Местный знаток
компания такая известная,что даже гугл ее не находит:))
 

EQMarkets

Интересующийся
Дорогой Ontario

Все достаточно логично. Дело в том, что недавно сайт был полностью обновлен, тем не менее, наш сайт есть во всех поисковиках. Возможно, что он не на первой странице, а на второй, к примеру. А индексация сайта происходит не за день и не за два. Вы можете быть уверены, что в скором времени наш сайт будет находиться на первых страницах в поисковиках. На данный момент пользователи и трейдеры могут нас найти по прямой ссылке. Также играет роль настройки геолакации, поэтому в зависосмотси от того, в каком регионе вы находитесь, будет зависесть страница нашего сайта в поисковике.

-Alex
-EQMarkets
 

AlexeyVik

Программист mql4 mql5
только мне кажется? или действительно это так... то что тут один и тот же чел общается между собой?

Я тоже заметил:angry:
И один даже не в двух лицах.
Подумать только... минимальный депозит $10000 и для проверки чел хочет вывести все и потом снова внести... А комиссию кто будет платить?
На сайте ни размер плеча толком не написан, разве что "до 400" на vip счетах, ни спецификации ... Такую контору вообще их поисковиков надо вычеркнуть.:D
 

EQMarkets

Интересующийся
Благодарю всех посетителей форума за оставленные комментарии и приношу свои извенения за то, что не смог ответить твк оперативно, как того хотелось.
Как Вы могли заметить, наш “Стандартный Счет” (который отображен на нашем вебсайте) требует наличия минимального баланса в рзамере $10000, в то время как на форуме предлагаемая сумма минимального депозита составляет $1000. Технически торговля может производиться начиная с любой суммы, но практика показывает, что в реальности выход на рынок и доступ к прибыльным сделкам начинается с $1000. Имнно этот факт обуславливаеит минимальный депозит, который мы предлагаем трейдерам этого форума для стратовых торговых операций.
Оставляя за Вами право выбора с какой суммой выходить на рынок, мы хотим заметить, что структурированный и безопасный подход наиболее оптимально обеспечивает депозит в размере $10000, поскольку именно эта сумма может предоставить гибкость Ваших действий на рынке. Ниже я размещу несколько ссылок на информцию, которая поддерживает и детализированно аргументирует справдливость данного мнения.
Более того, мы пересмотрели размер кредитного плеча и осуществили некоторые изменения. Так, например, VIP счет позволяет иметь опцию кредитного плеча в соотношении 1:500, в то время как Стандартный и Премиальный счет обеспечивают максимальное кредитное плечо в соотношении 1:400.
Благодарю за данное замечание, соответствующая информаци была добавлена на наш вебсайт.

-Alex
-EQMarkets
 

Afftar

Активный участник
Глянул спреды..не такие уж они и узкие, а если точнее совсем не узкие, ваши торговые условия могли быть конкурентны ECN-счетам других компаний лет 5 назад, сейчас все шагнули далеко вперед, пора и вам меняться, если хотите занять нишу в индустрии брокеража на рынке форекс
 

Afftar

Активный участник
Технически торговля может производиться начиная с любой суммы, но практика показывает, что в реальности выход на рынок и доступ к прибыльным сделкам начинается с $1000. Имнно этот факт обуславливаеит минимальный депозит, который мы предлагаем трейдерам этого форума для стратовых торговых операций.
Оставляя за Вами право выбора с какой суммой выходить на рынок, мы хотим заметить, что структурированный и безопасный подход наиболее оптимально обеспечивает депозит в размере $10000, поскольку именно эта сумма может предоставить гибкость Ваших действий на рынке.

Это же надо такой бред написать официальным представителем, да еще и с ошибками!!!!!!!!!
Торговать можно начиная с любой суммы, а если у тебя счет более 1к, то открывается доступ к прибыльным сделкам..бхааааааа :facepalm:
А сумма в 10к - еще добавит гибкости и будете еще лучше торговать.
Понабрали вообщем по объявлению...ну и как вам доверять после таких сообщений?
 

EQMarkets

Интересующийся
Это же надо такой бред написать официальным представителем, да еще и с ошибками!!!!!!!!!
Торговать можно начиная с любой суммы, а если у тебя счет более 1к, то открывается доступ к прибыльным сделкам..бхааааааа :facepalm:
А сумма в 10к - еще добавит гибкости и будете еще лучше торговать.
Понабрали вообщем по объявлению...ну и как вам доверять после таких сообщений?

Уважаемый Afftar, 10к является оптимальной суммой для комфортной торговли, которая позволяет трейдерам применять различные стратегии. Мы не просто так выбрали данную сумму, а исходя из персонального многолетнего опыта. Кроме того, данную сумму рекомендуют различные онлайн сообщества трейдеров, предоставляющих рекомендации по торговле. Для того, чтобы педоставить участникам форума возможность ощутить преимущества работы с нами, мы сделали специальное предложение - первоначальный минимальный депозит в размере 1000 долларов. Мы решили, что торговля при депозите меньше указанной суммы является более рискованной для самих же трейдеров.
 

ВиталийКл

Прохожий
Такие грабительские спреды! По 20 пунктов и более. Ребят, не советую. Если вы торгуете на коротке, то это разорительство
 
Верх