770capital – современный брокер

770capital

Прохожий
770capital – это международная компания, которая предоставляет своим клиентам самые современные сервисы по работе на мировом валютном рынке.
Наша компания оснащена современным дилинговым центром, активно сотрудничает с рядом финансовых масс-медиа, имеет в своих рядах специалистов финансового риск-менеджмента и профессиональных трейдеров с огромным опытом работы на валютных рынках.
Компания предлагает широкий выбор инструментов для трейдеров, а именно 40 валютных пар, драгоценные металлы, нефть, индексы. Что позволяет нашим трейдерам оперативно реагировать на экономическую конъюнктуру, диверсифицировать свои риски, успешно применять разнообразные торговые стратегии.
Фиксированные спреды и отсутствие каких-либо скрытых комиссий делает 770capital выгодным партнером для трейдеров. Более того, мы возмещаем своим трейдерам комиссии, взимаемые банками за перевод денежных средств с Вашего счета или на Ваш счет. Снять и пополнить свой депозит на 770capital. Вы можете одним из 5-ти способов: web-кошелек, при помощи кредитной карты, банковским переводом, интернет банкинг, денежный перевод. 770capital принимает на себя обязательства анонимности и конфиденциальности в отношении своих трейдеров и их денежных операций. Вся информация с Вашими реквизитами мгновенно стирается из памяти наших серверов.
Наша Онлайн платформа является инновационной и передовой разработкой этот продукт опережает свое время. И в ближайшее время брокерские компании будут покупать лицензию на ее использование наравне с МТ4.
Онлайн платформа включает в себя множество улучшений в сравнении с МТ4 и другими торговыми платформами.
Преимущества Онлайн платформы.
1. Онлайн платформа представляет собой программное обеспечение на основе web-что позволяет торговать в любом месте с доступов в интернет.
2. Фиксированный спред на онлайн платформе позволит Вам заранее спланировать свои затраты при открытии сделки.
3. На онлайн платформе есть возможность установки Тейк профита и Стоп Лосса по суммам.
4. На платформе технически отрабатываются все Геп
6. Онлайн платформа, разработанная компанией Xcritical, также совместим со всеми мобильными устройствами, предоставляя доступ трейдеру практически из любого места.
7. Вы можете получать торговые сигналы непосредственно на платформе вне зависимости от суммы депозита.
8. На онлайн платформе Реквот (задержка) близка к 0, так как нагрузка ее работы распределена среди 10 серверов, а не как МТ4 сосредоточено на одном.

Сайт компании 770capital: https://770capital.com
 
Верх