Чем может помочь астрология спекулянту

FXWizard

Гуру форума
Чем может помочь астрология спекулянту

Как ни странно, но есть определенная связь между торгами и астрологией. В данной статье рассмотрим ее.
Астрология имеет в своем арсенале разносторонние возможности для успешной торговли. Присмотревшись подробно к астрологии можно выяснить космические факторы, влияющие на простого трейдера. Итак, первоначально выделим, какие объекты оказывают влияние на область человеческой деятельности, связанную с торговлей. Наша Солнечная Система находится в плоскости Эклиптики - орбиты планет имеют в центре Солнце и вращаются в этой плоскости в одном направлении. Солнце делает оборот за год, Юпитер – за 12 лет, Луна – за месяц. Относительно точки весеннего равноденствия 12 Знаков Зодиака делят плоскость Эклиптики по 30 градусов (не путать с созвездиями, которые постепенно перемещаются – за 2000 лет на целый знак!). Так вот из всех 12 Знаков Зодиака нам ближе к теме – Телец, который символизируется практичностью, материальным и вообще, деньги, а также Лев – Солнечный знак творческого самовыражения, игрок.
Относительно Земли в построении гороскопа строится сетка домов, двигающаяся с вращением Земли. Асцендент – точка восхода – это пересечение Эклиптики с линией горизонта, за сутки делает один оборот, за час – 15 градусов (половина Знака Зодиака). Асцендент – это начало первого дома, всего их 12, но протяженность разная (не все по 30 градусов). Каждый дом отвечает за свои определенные области в жизни человека. Нас интересует II дом (собственноесостояние) и V дом (спекуляции, биржевая деятельность). Из Планет нас интересуют добрые Планеты – Солнце, Юпитер (крупные финансы) и Венера (малые финансы). Кстати Солнце – символический Управитель V дома и хозяин Льва, а Венера - символический Управитель II дома и хозяин Тельца.
Подведем небольшой итог – для рассмотрения успешной торговли на бирже необходимо рассмотреть следующие Знаки Зодиака - Телец и Лев, дома гороскопа - II и V, а также Планеты – Солнце, Юпитер и Венеру. Гороскоп рождения с максимально сильными и гармоничными вышеуказанными элементами обеспечит наибольшую прибыльность в биржевой торговле. Это может быть гороскоп отдельного трейдера, а также гороскоп создания какого-либо объединения, фирмы и т.д.
Таким образом, склонность к успешной торговле на рынке имеют определенные типы людей, которых можно определить по их гороскопу. Так что если вы решились участвовать в торгах, проконсультируйтесь с астрологом, стоит ли это делать вам.
 
Верх