Какой анализ на Форекс лучше?

FXWizard

Гуру форума
Какой анализ на Форекс лучше?

Рынок не стоит на месте. Умение прогнозировать направление его движений лежит в основе успешной работы трейдера. Все известные методы прогнозирования относятся либо к техническому, либо фундаментальному анализу…

Настоящий профессионал всегда использует преимущества каждого из этих методов, умело применяя их в каждой конкретной ситуации.

Наличие устойчивой торговой системы, основанной на грамотном сочетании преимуществ обеих методик анализа – залог прибыльной работы на Форекс. Рассмотрим каждый из видов анализа подробнее.

Фундаментальный анализ предоставляет возможность оценить рынок и прогнозировать его движения на основании анализа микро- и макроэкономических факторов. Любые изменения.
Любые изменения экономического климата влекут за собой нарушение баланса спроса и предложения, что сказывается на курсе валютных пар.

Технический дает нам возможность изучить рынок и сделать прогноз на основании анализа поведения цены в прошлом. Знание основных законов движения цен и умение на этой основе строить расчеты ценовых колебаний в будущем, позволят определить ценовые ориентиры на будущее.

К фундаментальному анализу более тяготеют долгосрочные инвесторы, имеющие значительные возможности доступ к важной информации.

Для начинающего трейдера, ориентированного на средние и короткие временные интервалы, он может служить вспомогательную роль, особенно в ожидании выхода важной отчетной и статистической информации.

Несколько слов о выборе брокера. Множество полезной информации об услугах предоставляемых тем или иным брокером и условиях обслуживания можно почерпнуть из Интернета.

Многие брокеры ориентированы изначально на трейдеров со средними финансовыми возможностями и позволяют открыть счет с минимальным размером депозита – не более 250 долларов…
 

Kran@

Новичок форума
Я все таки за то, что бы совмещать и технический и фундаментальный. Так гораздо эффективней. Главное отладить эту схему.
 

Deer

Новичок форума
нормально совмещать их тоже надо уметь.
хотя я соглашусь - так и торговать спокойнее и надежнее, когда ты сверяешься сразу несколькими способами с тем решением которое принимаешь.
 
Верх