Может ли Форекс спасти Ваши деньги?

FXWizard

Гуру форума
Может ли Форекс спасти Ваши деньги?

Как спасти деньги? В результате мирового экономического кризиса обострились многие проблемы в экономике. Вопрос коснулся и личных сбережений. Он заключался не только в том, как их сохранить, но и как приумножить имеющийся капитал…

Использовавшиеся ранее способы вложения денежных средств, казавшиеся такими надежными, перестали являться таковыми. Возрос риск потери денег, и это повлекло за собой необходимость искать новые способы вложения средств.

Весьма популярным способом сохранения денег до кризиса, являлось открытие счета в банке. На сегодняшний день наблюдается нестабильность в работе банковской системы, что приводит к мысли о ненадежности подобных вложений.

Вследствие резких перепадов курсов всех мировых валют, вклад может оказаться не только недоходным, но и убыточным. Помимо этого, возросла и вероятность банкротства банков и различных кредитно-финансовых организаций.

Конечно, есть вариант приобретения каких-либо дорогостоящих товаров. Однако максимум, что можно извлечь из этого – это сохранение, и то на время, но никак не приумножение вашего капитала.

Еще один популярный способ – вложение средств в собственное образование. Это конечно хорошо, но в условиях кризиса не дает вам гарантии трудоустройства на более высокооплачиваемую работу. А соответственно не принесет дивидентов в ближайшем будущем.

Вложение денег в недвижимость так же довольно популярно. Однако ситуация на этом рынке нестабильна. И можно не выиграть, а проиграть. На сегодняшний день любой может обернуть изменения курса валют в свою пользу, заработав при этом приличную сумму денег.

И все это благодаря валютному рынку Форекс. Сегодня это доступно каждому, в независимости от вашего возраста, образования и суммы сбережений в вашем кошельке…
 
Верх