Как правильно относиться к убыткам?

FXWizard

Гуру форума
Как правильно относиться к убыткам?

В чем заключается заработок на форексе? В образовании дохода, говорите Вы. И это довольно правомерный ответ. Задача заключается лишь в том, какой обязана быть эта прибыль…

Неопытные трейдеры, обычно, соглашения заключают на торгах форекс, ожидая то, что любая из них обязательно обязана закрываться с положительным знаком…

Значит, они до конца находиться в убытке, надеясь на «Всевышнего рынка» или, иными словами, на удачу, что их простят и повернут стоимость в верную сторону.
Вдруг, если в строке с прибылью, оказывается положительное число, то у всех новичков вмиг начинают чесаться руки, в надежде снять эту крохотную сумму прибыли. И появляется проблема – как правильно воспринимать убытки?

И что тогда остается? К примеру, повезло, и новичок получает свои семь долларов. А потом торг повернулся в противоположный сторону, вновь та же семерка с отрицательным знаком.

А, представим, трейдеру серьезно не повезло, его убытки составили минус 70 долларов. В следствие трейдер получает свои минус 80 долларов, не смотря на то, что прибыльных ставок намного больше.

Чтобы такого впредь не происходило в торговле на форекс, надо делать наоборот. Если вы увидели, что торг пошел против Вас – выходите, не размышляя. Не ждите больших потерь, которые после будут воздействовать на ваши нервы.

Имейте в виду, что рынок никогда никуда не уйдет и предоставит вам всегда возможность войти в рынок еще раз. А когда вдруг все стало хорошо – то не стоит выходить из него раньше времени?

Заметьте, что на форекс движется в закономерном направлении, как правило, довольно долго. Следовательно, большие деньги в итоге потребуют великого терпения.

Приходится повременить около недели, при торгах на дневном курсе форекс, пока сделка полностью завершиться. За такой период рынок может уйти приблизительно на 500 пунктов! Но при правильно проведенной сделке – цифра наберется крайне приятная.

Любые убытки, как правило, – это расплата за ваши оплошности. Но они со временем окупятся, так как это денежный стимул, который считается один из самых действенных.

Сделав ошибку, вы ее впредь не повторите их никогда. Запомните, что любая прибыль не должна вызывать у вас чувство восторга. Правильнее всего воспринимайте прибыль как само собой разумеющееся.

В коммерческой сфере форекс с методом управления капитала, обычно, все убытки заранее будут известны. У вас не будет непредсказуемости. Весь свой депозит проиграть вы не сможете порядком долго.

Даже бывалые трейдеры нервничают из-за прибылей и убытков. Только от неопытных их выделяет такая особенность, как дисциплина. Сведущий трейдер знает, что рынок непременно еще предоставит возможность заработать.

Перед игроком находятся всего лишь две вопроса: во-первых – не прогадать и вторая – сделать все безошибочно, и тогда прибыль не заставит вас долго ждать…
 

Deer

Новичок форума
во избежание убытков на форексе есть только два средства - первое не торговать вообще, второе торговать осмысленно.по тех анализу, размеренно, понимая каким предположительно будет результат сделки и так далее.
 
Верх