Как совершить первую сделку на Форексе?

FXWizard

Гуру форума
Как совершить первую сделку на Форексе?

Если вы решили начать зарабатывать на Форексе, то перед вами встает один вопрос – как совершить первую сделку и правильно зачислить ее результаты на свой депозит…

Зарегистрируйте демо-счет и скачайте на свой компьютер необходимую платформу. Вам это все будет показано на сайте, что и где скачивать. Вы готовы совершить первую сделку.

Далее необходимо выбрать валютную пару. В первую очередь вы должны определить и выбрать для себя на каком из движений каких-либо валют вы хотите заработать.
Для формирования вашей валютной пары, и для оформления вашей сделки, необходимо указать ваш прогноз. Удостоверившись в своем выборе и в том, что вы все сделали правильно, жмите «далее».

Теперь выберите предполагаемый уровень прибыли для данной сделки (сумма указывается в долларах). И когда прибыль достигнет выбранного значении по данной сделке, сумма автоматически будет перечислена на депозит.

Далее совершаем такую функцию, как ограничение потерь. Максимальная сумма – это размер вашего депозита. Но лучше всего указывать сумму меньше вашего депозита, ведь в том случае если вы понесете потери при том варианте, что ваши прогнозы были не верны. И чтобы в этом случае, у вас остался капитал, с которым можно было бы работать дальше.

На последнем этапе ваших действий необходимо проверить все параметры вашей будущей сделки. Нажмите кнопку «Нажми, чтобы купить».

Как только вы все сделали, нажмите кнопку с ценой, данные отправятся для регистрации, и вы получите окно с подтверждением вашей сделки. Закройте окно.

Когда сделка совершиться, вам нужно будет нажать на кнопку «закрыть сделку». Полученная ценна отразится на кнопке, на нее необходимо нажать, после этого на сервер будет отправлен соответствующий запрос, как только закрытие сделки будет зафиксировано на сервере – вы получите подтверждение.

Сумма вашего депозита изменится в результате зафиксированного результата закрытой сделки. Удачных торгов…
 
Верх