Что делать, если Вы новичек в Форексе и хотите заработать?

FXWizard

Гуру форума
Что делать, если Вы новичек в Форексе и хотите заработать?

Если Вы хотите узнать, как заработать на Форекс новичку и с чего начать, то Вы читаете это не напрасно – в данной статье для Вас краткая пошаговая инструкция по заработку на Форекс. Она включает всего 5 шагов…


Для начала определитесь – действительно ли Вам это необходимо? Зарабатывать на рынке Форекс не просто, особенно если до этого Вы работали только на своей единственной работе, и к тому же совсем не разбираетесь в тонкостях экономики или Форекса. Мы постараемся объяснить, как заработать на Форекс, если у Вас совсем нет опыта.

Если Ваше решение зарабатывать на валютном рынке окончательное, то сначала практикуйтесь на демо-счете. Он доступен практически у вех брокеров. Таким образом, Вы сможете понять, с чем конкретно Вам предстоит иметь дело. Торговля на демонстрационном счете практически не отличается от торговли на реальном.

Когда Вы наиграетесь с демо-счетом, и поймете суть, то уже можно перейти к делу.

1. Необходимо выбрать брокера. Сегодня так много брокеров, следовательно, перед началом работы с выбранным брокером внимательно их проверяйте, читая отзывы трейдеров. Вы выбрали брокера, далее переходим к шагу 2.

2. Скачиваем из интернета лучшие книги по Форекс. При помощи книг укрепляем знания. Прочитали? Следующий шаг 3.

3. Стартовый капитал. На Форекс необходимо вложить деньги в свое финансовое будущее. Для того чтобы начать торговать, необходимо собрать капитал. Так как Вы будете продавать свои деньги в обмен на чужие, при этом стараясь извлечь прибыль. Начинать желательно с 50 долларов, большой суммой рисковать в самом начале не стоит.

4. Старт. Скачиваем с сайта брокера торговую платформу, подстраиваем под себя графики, для того чтобы было удобно наблюдать за курсами валют.

5. Прибыль. Все, Вы зарабатываете на Форекс. Дальнейший успех зависит от Вас!

Заработать на Форекс может даже новичок. Попробовать торговать на рынке Форекс можно и на демо-счете, в этом случае Вы ничем не рискуете, при этом у Вас складывается понятие о том, как работает валютный рынок. К тому же, когда Вы изучаете особенности торговли, Вы тоже ничего не теряете, а только приобретаете полезный опыт. Заработок на Форекс станет основным источником дохода, при условии, что опыт Ваш успешен.

Успешный трейдер – это человек финансово независимый, который умеет управлять своими эмоциями, и по своему усмотрению распоряжаться своим временем.
 
Верх