Отзывы о FxCompany "Деятельность остановлена"

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Юлия

Главный редактор
54.png

Компания «FxCompany Financial Group Ltd» предоставляет своим клиентам новейшие технологии трейдинга и оказывает брокерские услуги на мировом валютном рынке Форекс, а также на рынках драгоценных металлов, акций и фьючерсов. Деятельность организации полностью лицензирована и контролируется Financial Services Commission. Высокая оценка и отзывы о FxCompany сделанные клиентами, дают понять, что данная организация заинтересована в долгосрочном сотрудничестве со своими партнерами.

Руководство компании старается идти в ногу со временем, постоянно обновляя и расширяя список разнообразных торговых инструментов, уделяя повышенное внимание разработке и осуществлению новых проектов, способных повысить качество работы организации.
Клиенты, получившие возможность для проведения сделок по наиболее выгодным для себя торговым условиям, оставляют многочисленные восторженные отзывы о FxCompany. Компания, в свою очередь, полностью отменила комиссионные и снизила спрэд до 0,5 пункта, что позволяет трейдерам экономить до 40 процентов собственных средств.

Основные данные о FxCompany

1. Год основания: 2004 год;

2. Юридический адрес: 35 New Road, P.O. Box 1708, Belize City, Belize, C.A.;

3. Регулятор: не регулируется;

4. Адрес основного офиса в России: Санкт-Петербур, Невский проспект, д. 120, офис 23;

5. Телефон службы поддержки в России: +7 (812) 717 45 25;

6. Языки сайта: русский, английский, индонезийский,китайский;

7. Финансовые инструменты кроме Forex: CFD на акции, индексы, металлы и фьючерсы;


Условия трейдинга с FxCompany

1. Минимальный депозит: 10$;

2. Максимальное плечо: 1:500;

3. Способы пополнения торгового счёта: WebMoney, Skrill (Moneybookers), Perfect Money, Яндекс.Деньги, Деньги.mail, QIWI, OKPAY, RBKMoney, PayPal, банковские карты VISA и MasterCard;

4. Торговые условия:*http://www.fxcompany.ru/usloviya/;

5. Демо-счет: есть, ограничен на 150 дней;

6. Торговые платформы: MetaTrader 4, MetaTrader 5;

7. Мобильный форекс: есть;

8. Памм-счета \ доверительное управление: есть;

9. Торговля экспертами\советниками: разрешена;

10. Регламентирующие документы: http://www.fxcompany.ru/accounts/documents/;

11. Сайт компании: fxcompany.ru;

12. Сервера MetaTrader:
адрес сервера для реальных счетов: 80.93.48.134:443,
адрес сервера для демонстрационных счетов: 80.93.48.133:443
.

13. Дата обновления: 5 апреля 2011 года.

 
Последнее редактирование:

sasakor

Новичок форума
Компанию можно отнести к уверенным середнячкам. Исполнение ордеров - не лучшее, постоянные реквоты. Но деньги выводят оперативно, техподдержка нормальная.
 

V777VV

Активный участник
12 часов счёт заблокирован и никто не может или не желает объяснить почему.
 

V777VV

Активный участник
Положил 200$ заработал почти 200 ничего не собирался выводить хотел дальше работать счет заблокировали и никаких объяснений .
 

V777VV

Активный участник
03 05 2012 в 15-40 счёт разблокирован ,причина блокировки ( в целях безопасности: вы долгое время не проявляли активности на счете) с чем в принципе согласен но несогласен с процедурой блокировать ночью 1 мая и уйти на выходные в рабочее время все решилось за 5 минут
 

Alga

Прохожий
Работаю с FxCompany с 2010года до этого проблем с выводом денег не было, сейчас решил вывести со счета 10000р. и сразу начались проблемы. Сначала не работала заявка на вывод средств, после разговора с консультантом и письмом в финансовый отдел заявка прошла 14.08.2012г. со счета была выведено сумма заявки и в течении срока(срок выполнения заявки 5 рабочих дней) я ожидал перевода денег на мой wm_кошелек, но деньги так и не пришли. Пытался выяснить причину, но попытки связаться с консультантом, письма в финансовый отдел, остаются без ответа.
 

Locky

Заблокирован
Похоже помер еще один "середнячок"
_http://arbitrage.webmoney.ru/asp/claims.asp?wmid=332967721269 Претензий на вмиде добавляется
 
Последнее редактирование модератором:

fxlionpromo

Почетный гражданин
Сайт работает с перебоями.
 
Последнее редактирование модератором:

fxlionpromo

Почетный гражданин
будьте внимательны, сайт данной компании работает только на ввод средств, по контактам вообще никто не отвечает
По сообщениям НП КРОУФР компания FX Company (Интернет-проект _http://www.fxcompany.ru ) игнорирует обращения своих клиентов, в том числе заявки на вывод средств с торговых счетов. В ходе инициированных проверок поступивших жалоб клиентов, специалистам КРОУФР не удалось связаться с представителями компании FX Company по опубликованным на сайте контактам.
 
Последнее редактирование модератором:

M@trix

Прохожий
работал в этой компании правда очень давно лет пять назад. да все ок было.заводил выводил. вот реквоты были это да минус. а так нормально все было. слушайте если компания только на ввод работает и деньги не выводит тогда задайте себе вопрос почему так долго существует? вот тоже понять не могу.
 

zubr

Активный участник
Нашел в инете , что компания дает бездепозитный бонус . В условиях сказано что бонус начисляется автоматически. Зарегистрировался, в личном кабинете загрузил документы. Но бонус на счете 217932 не появился. В чате задал вопрос Инессе. Она сказала что к вечеру вопрос решиться. Но ни к вечеру, ни на следующий день вопрос так и не решился. Я решил зайти в личный кабинет и удалить документы. Но не тут то было !!! Пароль не работал. Я решил его заменить. Ввел имейл и нажал "забыли пароль", появилось сообщение что ссылка для восстановления пароля отправлена мне на имейл. Однако ни через 5 минут , ни через 5 часов ссылка не пришла. Инесса обьяснила это так: произошел сбой на почтовом сервере . На следующий день я повторил все сначала, но ссылка снова не пришла. На телефон приходит код, но не появляется поле куда его нужно ввести. У меня вопрос к представителю компании : Что происходит у вас на сайте ? Какие то постоянные сбои. И почему вы так неуважительно относитесь к потенциальным клиентам ? А может и нет никакого бонуса, а всего лишь хитрый рекламный ход...??
 

zubr

Активный участник
Компанию можно отнести к уверенным середнячкам. Исполнение ордеров - не лучшее, постоянные реквоты. Но деньги выводят оперативно, техподдержка нормальная.

О какой нормальной техподдержке вы пишите ????...эта тех поддержка не может в течении нескольких дней устранить сбои на почтовом сервере ????
 

zubr

Активный участник
Сегодня попытался еще раз восстановить пароль...ссылка на почту не пришла....
Инесса, я жду ваш ответ здесь...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх