Рейтинг брокеров на «Форекс Системах» - описание и правила

Юлия

Главный редактор
Возможности Рейтинга брокеров Форекс

Данный Рейтинг брокеров Форекс позволяет быстро ознакомиться с общей оценкой дилинговых центров и брокерских компаний от ваших коллег, поставить свои баллы за торговые условия, уровень обслуживания, аналитический сервис, надежность и другие качества каждой из представленных фирм. Кроме того, вы можете оперативно познакомиться с описанием и условиями работы в компаниях, новостями, последними прогнозами и обсуждениями работы брокеров в рамках форуме, а также при желании оставить свою характеристику.

Ограничения для Рейтинга брокеров Форекс

Так как сервис представлен на открытом ресурсе, в котором свое мнение может выразить любой, изъявивший желание это сделать, администрация ограничивает некоторые возможности работы с Рейтингом брокеров:

1. Проголосовать за компанию может только зарегистрированный пользователь форума;
2. Оставить отзыв о работе компании имеет возможность только участник со статусом не ниже «Прохожий»;
3. Просматривать результаты голосования, а также ветки с обсуждениями имеет возможность каждый желающий, вне зависимости от статуса на форуме.

Отзывы о брокерах и дилинговых центрах – ограничения

Для того чтобы избежать наполнения веток с отзывами о брокерах заведомо подставными сообщениями (заказной PR или анти-PR), администрация форума вводит следующие ограничения для подобных сообщений:

Положительный отзыв

Если ваш опыт работы с компанией был положительным и вы желаете поделиться этим с коллегами, то мы предлагаем вам проявить ответное уважением и обстоятельно рассказать об опыте работы с брокером или ДЦ.

Если сотрудничество с компанией вам действительно понравилось, расскажите о том, когда вы начали его, что именно вам нравится, был ли опыт заработка и вывода средств, насколько удобно работать с терминалом и нравится ли вам поддержка компании и т.д. Ваш рассказ наверняка будет полезен коллегам и принесет пользу компании.

Отзывы же, небольшого объема и не несущие никакой конкретной информации, к примеру, «Работать понравилось», «Хороший брокер, советую всем», и подобные будут удаляться без предупреждения.

Отрицательный отзыв

Наряду с положительным отзывом о компании, отрицательное мнение также должно быть обстоятельным.

Если у вас осталось неприятное мнение о работе с брокером, то нам хотелось бы знать: как долго вы сотрудничали с компанией, сразу ли вы были недовольны работой брокера или неприятность произошла в процессе торговли, как брокер отнесся к вашим замечаниям, если таковые были, почему вы прекратили сотрудничество.

Если ваш негативный отзыв содержит претензию, к примеру, о реквотах, задержках в выплатах, шпильках в цене, неучтивой поддержке, лишних ордерах и прочем, что требует наглядных доказательств, в обязательном порядке необходимо их предоставить. В противном случае отзыв будет удаляться.

Кроме того, все отзывы, требующие отдельного разбирательства с представителями компании, будут выноситься в отдельную тему соответствующего раздела.

Моей компании нет в списке рейтинга брокеров

Если вашей компании нет в списке Рейтинга брокеров Форекс, вы можете сообщить об этом через сервис обратной связи или в данной ветке.

Администрация самостоятельно принимает решение о добавлении предложенной фирмы в рейтинг и оставляет за собой право отказать в размещении без объяснения причин.

Отказ от ответственности

Форум "Форекс системы" публикует информацию, предоставленную компаниями с минимальной проверкой корректности данных во время добавления. Данные и условия работы компаний могут изменяться компаниями без предупреждения и изменения в анкетах. Поэтому вся информация, представленная в рейтинге и страницах с отзывами, считается опубликованной для ознакомления. Для проверки ее актуальности и правдивости пользователям необходимо самостоятельно посетить интернет-страницу компании или обсудить интересующие вопросы с менеджерами компании.
Форум "Форекс системы" не несет ответственности за любые потери, связанные с опубликованной информацией о компаниях.

 
Последнее редактирование модератором:
Верх