ПАММ-счет 5552689-Without Name

Volandos

Интересующийся
5552689-Without Name

Здравствуйте уважаемые инвесторы... и просто посетители. Представляю Вам свой ПАММ счет _https://instaforex.com/ru/pamm_monitoring.php?trader=5552689

История счета пока довольно не большая, но по своей тс работаю довольно давно с перерывами и дополнениями. Основная ТС на счете парная торговля евро/баксом и фунт/баксом, так же паралельно ведется торговля небольшим лотом по ТС друга по уровням фибоначчи. Планирую в будущем ввести так же торговлю синтетиком против кросса (арбитраж), но это пока в разработке. Торговля по основной ТС пока ведется в ручную, жду написания советника и после проверок на демо счетах основная ТС будет переведена на автомат. Прибыльность довольно не большая, и просадки были достаточно большие, но связано это по большей части не с ТС, а с отсутствием нормальной сети 3G и времени как такового. Сейчас сеть стабильна и времени появилось на много больше. Автомат соответственно будет стоять на ВПС, что обеспечит круглосуточную работу. В мониторинге особо внимания на прибыльность в процентах не обращайте. Не верно рассчитывает. Смотрите историю инвестиций и текущие инвестиции. Счет привязан к ИнстаРебейт что дает дополнительно небольшую прибыль. Ребейт распределяется между всеми участниками, проверенно! Пока в паммперсах условия по инвестированию менять не буду, потом раскидаю по суммам и комиссии соответственно. Для основного (наибольшего) инвестора есть небольшой плюсик-плюшка, об этом в личке. Ну и последнее пожалуй: по ТС особо не задавайте вопросов, многого не отвечу, не зачем инвестору знать все тонкости торговли А так задавайте вопросы, постараюсь ответить. Партнеры, для вас выставил вознаграждение в 50%, так что гоу искать инвесторов!!!
 
Последнее редактирование модератором:

Volandos

Интересующийся
Итак, торги на 2016 год остановлены. Начну уже в 2017 году и надеюсь уже на автомате. Советник заказан, в работе. Итоги за 2016 год, два месяца работы ПАММа: средства управляющего подросли на 25.91$, что в процентах от начального депо 25.91%, средства инвестора основного и единственного выросли на 18.52$ или 14.24%. Для первых двух месяцев вполне не плохо. На автомате будет по веселее, много движений в ручном режиме поймать нет возможности, автомат же отработает все движения. Так же будет увеличиваться количество инструментов, что в теории снизит просадку и повысит устойчивость счета.
 
Последнее редактирование модератором:

Volandos

Интересующийся
Ну что, советник написан, получен еще вчера. Так то уже и проверен, добавлены хотелки, исправлены ошибки. Писал его гуру кодинга сам Qimer! (большая тема есть по его сову 2SS) Так что за код я совсем не беспокоюсь. Пока стоит на демке, на всякий случай мало ли что. Так что с 02.01.2017г. начнем работу на автомате, круглые сутки. Чем больше депо, тем больше будет задействовано валют, а в будущем возможно и металлы. Так что ВЭЛКАМ!!! :)
 

Volandos

Интересующийся
Всех с наступившим 17 годом Птицы!!! :) Здоровья и профитов в жизни!!!
Запуск счета откладывается по техническим причинам. Нет возможности пока запустить ВПС и жду большого инвестора, без него советника нет смысла запускать, потом придется поднимать лот чем нарушится алгоритм. Пара-тройка дней и думаю попрут профиты :) Работа по основной ТС будет вестись на сильно заниженных рисках + на небольших рисках по уровням фибо. Расчет профита в районе 10% в месяц, больше - хорошо, меньше - тоже не плохо, возможность слива счета сведена к минимуму, безоткат более 1000 пунктов для слива! В год СТО летия революции все должно сложиться более чем удачно!
 

Volandos

Интересующийся
Итак, инвестор влился, счет в работе. Немного косячный получился запуск но то ладно, мелочи, отобьем в процессе :) Запущена пока одна пара, после заточки сова и проверки будет запущена вторая пара. Чуть позже и фибо вмешается в работу отдельными ордерами. ММ рассчитан на средний профит 10% в месяц, больше/меньше зависит только от волатильности рынка. Просадки... Допускаю возможно и 70% но не думаю что до такого дойдет, для этого нужно движение до 700 пунктов по обеим парам. Инвестиции принимаю на свое усмотрение, просадка/размер инвестиции, но как бы то ни было при просадке более 5% инвестиции не принимаются, ждите. Просадка рассчитывается не от текущего баланса, а от начального, так как текущий баланс может вырасти и на 50% а просадка будет висеть 50%, то есть от начального депо всего 25%. Как то так пока.
 

Volandos

Интересующийся
Запущена вторая пара в работу. С понедельника думаю начнем и по фибо подрабатывать, в целом тс сформирована, остались мелочи. На фибо пока так же 2 пары пока будут работать, сильно распыляться пока не хочется, будет советник тогда уже будет видно на сколько пар его раскидывать.
 

Volandos

Интересующийся
Итак, неделя закончилась. Закончилась вполне не плохо с учетом спящего рынка. Мониторинг говорит что на счете убыток за неделю 0.33%, я же вижу профит по средствам 3.5$ что в процентах 0.3%, профит по балансу 28$ или 2.4%. Дальше все так же зависит от рынка, либо будем болтаться внутри сетки и подтягивать средства к балансу либо набивать сетку дальше. На фоне сильного падения биткойна решил зайти по нему в бай небольшим лотом и отложками, в биткоин я всегда верил, знал что будет повышаться, но как то упустил из виду, в долгосроке считаю биткоин очень перспективным инструментом на покупке. С понедельника начнем по немногу отрабатывать уровни фибо, нечто схожее с ТС Ласт Кис (Последний Поцелуй) если кто в курсе, кто не в курсе есть памм на другой площадке, вполне не плохо работает.
Пока счет в плюсе можете инвестировать, для новых инвесторов вход будет более мягким, сетка уже пусть немного но все же набита. Вэлкам :)
 

Volandos

Интересующийся
Итак, выходные прошли. Для кого то отдых, для кого то работа. Выходные принесли 11.30$ профита, что почти 1% от депозита. Очень даже не плохо как по мне. Работаем дальше. Запустили ТС по фибо + отрабатываю биткоин, хорошие моменты для заработка на нем. так что идем в гору, мелкими шажками но уверенно :)
 

Volandos

Интересующийся
Итак, биткоин дал профит в +12.10$, но инста прикрыла торги по битку, о чем очень сожалею. Мои прогнозы сбываются и упущенный профит даже считать не хочется. Фибо по немногу дает профит, неохотно но все же. Рынок пока не раздуплился от праздников похоже. Сетка набивается но очень медленно, много флэта в рынке, движения нет. Ждем и работаем дальше.
 

Volandos

Интересующийся
А теперь я расскажу почему средства выведены со счета. А потому что в инсте исполнение просто ужасное, по началу было относительно нормально, проскальзывания были но не сильные и минусов почти небыло, но все же за первые три дня торговли в новом году убыток составил 5$, плюс изломанная сетка принесла еще больший убыток. У меня как видно работала парная сетка. То есть открывается/закрывается одновременно два ордера. Открытие почти всегда с разницей в одну секунду, закрытие же.... задержка до МИНУТЫ!!! А в последнее время пошли реквоты и по открытию, вследствие чего советник открывая первый ордер не мог дождаться открытия второго ордера и крыл первый по защите. Все средства выведены в плюсе, хотя за это время по рассчетам плюс должен быть на много больше, порядка 5% и больше. При выведении средств инста отказала в обналичке бонуса, целых 2 бакса зажала :) Хотя он и отработан в 5 раз больше чем нужно. В связи со всем этим на совещании с инвесторами принято решение о переходе в Альпари, там нет бонусов, дорогой лот и минимальный депозит управляющего на ПАММ счете 300$. Но решили в горы значит в горы. Надеюсь модераторы оставят ветку и разрешат отредактировать первый пост и название под новый счет в Альпари, ТС не измениться, хотя немного и подправится под новые условия.
 

Volandos

Интересующийся
Мы возродились из пепла! Теперь профит в районе 50% в месяц! Торговля рисковая, больше 100$ инвестиции не принимаю! Спешим вливаться за профитом!!! В 2016 году кстати ни одного слива и просадка 58% максимум!
 

Volandos

Интересующийся
Переехали сюда:alpari.ru/ru/investor/pamm/381910/#pamm-equity Работаем на профит.
 
Последнее редактирование модератором:

Volandos

Интересующийся
Неделя вышла не ахти. В загул уйти не получилось. Профит за неделю составил всего 1.8%, а потому принято решение ролловер не делать. Делить пока особо нечего. работаем дальше, после неудачных недель идут удачные так то. Так что ждем, верим, надеемся.
Пытаемся разобраться с торговлей по новостям, то есть правильнее будет сказать запрет торговли на новостях. Думаем будет меньше просадок и соответственно и профит выше.
Всем профитов!
 
Верх