Обучение трейдингу у профессионала с перспективой получения в управление большого капитала

Insignia

Новичок форума
Т.к. есть тут такой раздел, решил запостить полезную для всех информацию.

Есть профессиональный трейдер (торгует акции, опционы на акции, фьючи и опционы на фьючи). Профессиональный, значит что он знает и торгует все рынки, большим капиталом и 95% всех его доходов ему приносит непосредственно трейдинг, а не какие-то околорыночные дела... если трейдер получает непосредственно от трейдинга менее 95% своих доходов, то он не считается профессиональным в принципе (это классификация в США).
Есть видео записи его торговых дней (сделаны в этом месяце от начала его торгов до закрытия профита). Посмотреть можно в ютубе на его канале тут _https://www.youtube.com/channel/UC4H3k2DqApTUmGzifW54Nkg ,
либо просто можно ввести в гугл фразу "+1000 каждый день" и первые три ссылки на видео там будут его. называется (+$1000 каждый день на US Markets). видео без звука и комментов т.к. ему видимо не было времени этим заниматься.
Так вот, есть возможность собрать группу и пройти у него обучение. Обучение у него длится от 6 месяцев до года. Сюда входит информация по структуре всех рынков. (т.е. чел. может научить всему, что люди вообще могут изучить или найти на просторах СНГ по всем рынкам и трейд.бизнесу в частности (инфа подтвержденная). Есть у него правда несколько условий.
Он в основном учит только для дальнейшего плодотворного сотрудничества. Т.е. если проходить у него обучение, то надо будет работать в его группе. Из группы, лучшие входят в его команду, которая управляет внушительной суммой денег. (больше млн.) Это думаю только бонус для всех.
Собственно есть одно но - порог входа и время затраты.
1) Ученик должен иметь возможность уделять трейдингу минимум 3-6 часов каждый рабочий день
2) Стоимость стартует с $1200 в зависимости от условий сотрудничества.
Варианты такие:
1. (индивидуально)1200$ разово (можно на 2 части) . Обучение длится 4 мес. В конце, когда будет практика (+2 мес), трейдеры показавшие лучшие результаты получат реал в управление с риском на 1000$ (т.е. старательный ученик фактически получит обучение бесплатно и на эти деньги получит реал счет). Покупательная способность счета будет стартовать с 20000$. Главное не потерять больше 1000$. Те которые не покажут хороших результатов к обучению, смогут открыть счета на свои деньги и дальше будут набирать навык уже на своем реале.
2. (индивидуально)3000$ - обучение год. с теми же условиями что Выше, только реал будет открыт всем без исключения через 4-5 мес, с тем же риском на 1К . (т.е. денег дадут 20тыс., но больше 1К терять нельзя).
3. (група)500$ - мин. група 4 человека. Обучение без перспектив сотрудничества. Т.е. он все расскажет, научит, покажет, но если у Вас будут проблемы с психологией или личными качествами, он ими заниматься не будет (в первых двух вариантах даже после окончания обучения он и его коллеги ведут каждого трейдера в группе, постепенно решая те или иные задачи ).
4. (индивидуально)10000$ - на эти деньги открывается счет и на нем через 1 мес. теории идет совместная торговля. Т.е. фактически он будет контролировать счет и постепенно на реале всему учить (фактически он счетом на первом этапе управляет, постепенно передавая его Вам. Весь полученный профит остается Вам в качестве подушки для риска) .

Собственно вот и все. Вопрос в том, что хотелось бы набрать группу, чтобы снизить затраты на обучение (его можно привлечь к дискуссии, если будут желающие и думаю даже поговорить о цене вопроса) . У меня друг у него учится. Он кучу денег вложил в разные курсы, книги и т.д., представленные в русскоязычном пространстве и говорит что это лучшее что можно найти т.к. ученики видят как чел. делает не малые деньги и торгуют с ним. + с его помощью некоторые получают доступ прямо к клирингам в штатах на профессиональных платформах без всяких посредников, + многие продукты, которые вообще не представлены на нашем рынке... Возможность такую упускать не хочется, т.к. открыта она скорее всего будет не долго, пока не закончатся места в его пуле трейдеров (ему на каждого время надо, поэтому думаю цифра не превысит 10 человек).
Предлагаю всем желающим обсудить тут такую возможность. Готов ответить на все вопросы, в которых буду компетентен.

С уважением.
 
Последнее редактирование модератором:

kore

Активный участник
Здравствуйте... как зовут этого трейдера? Дмитрий Флорин?
 
Последнее редактирование:
Верх