Ищу инвестора для работы через западного брокера ( IG Markets )-торговля валютными опционами

Петров Вася

Интересующийся
Здравствуйте. На данный момент я заинтересован в сотрудничестве с инвестором для работы через западного брокера ( IG Markets ). Мне предпочтительнее этот брокер,так как он предлагает отличный сервис и необходимый для реализации моей стратегии набор инструментов (три вида опционов ). На первом этапе интересны инвестиции в размере от 5К до 10К . Стратегия торговли предполагает макс.риски в пределах 15-20% и ожидаемую доходность до 35-40%.
Торговлей на финансовых рынках занимаюсь достаточно давно,поэтому опыт и знания для работы в данном сегменте имею.
При заинтересованности пишите в личку или на е-майл ( [email protected] )
 

Петров Вася

Интересующийся
Поясню немного стратегию торговли: в одной сделке риск составляет от 9 до 20 пипсов,с потенциалом прибыли до 100 пипсов.(стоимость пипса зависит от выбранного лота). Обычно совершается одна сделка в день. При таком соотношении риск/прибыль результативность торговли является положительной.
 

Петров Вася

Интересующийся
Даже среди западных брокеров редко кто предлагает такое разнообразие ВНУТРИДНЕВНЫХ опционов на валюту.В этом и есть вся соль. Покупая-продавая ( в зависимости от стратегии) связку опционов вы имеете риск, как я уже писал, около 15 пипсов и потенциал прибыли до 100 (в среднем конечно около 50 пипсов). На споте со стопом до 15 пипсов велика вероятность получить его (стоп),здесь же, при движении цены сколь угодно далеко против вас, риск остаётся прежним-около 15 пипсов ( в зависимости от открытой сделки).Поэтому я ищу инвестора именно для торговли по этой схеме ( на споте так же имею положительные результаты торговли,но торговля внутридневными опционами в разы СПОКОЙНЕЕ и самое главное - ПРИБЫЛЬНЕЕ, на единицу вложенного капитала так сказать!)
 

argentariy

Новичок форума
Настоящие опционы только в Саксобанке.
А в остальных "местах", - это пародия на торговлю!
 

Петров Вася

Интересующийся
Да,в Саксо есть опционы,но нет внутридневных и нет бинарных опционов.Потому с ними и не интересно работать по моей стратегии.А про пародию не стоит так уж горячиться-в Саксо опционы ведь тоже внебиржевые.
 
Верх