Нужен программист

lavandos

Элитный участник
Ищу недорогого, но грамотного программиста для автоматизации торговых идей оО
 

lavandos

Элитный участник
ну один скромный прогер за простенькую сову с одним индюком и стандартным набором функций, которую делать 15 минут просит 10$ а другой включает умняка, просит неделю и требует 100$ и не факт что сделает лучше)) с оплатой решим в ходе диалога
 

aleksei3122

Местный знаток
нужно читать тс только после этого определяться со стоимостью работы
 

lavandos

Элитный участник
согласен, скиньте контакты в личку, пообщаемся)
 

trading.moex

Прохожий
Я профессиональный разработчик торговых стратегий для Московской Биржи (MOEX, подключаюсь напрямую к рынку через FIX/FAST), NSDQ и NYSE (через брокера Lighspeed).
У меня имеется сервер в дата центре Московской Биржи, есть необходимое программное обеспечение для подключения напрямую к Московской Бирже по FIX/FAST (без промежуточных серверов брокера), есть накопленные тиковые дампы Московской Биржи (все необходимые потоки: все заявки, все сделки, все изменения инструментов) для калибровки стратегий.

Трейдерам, которые хотели бы автоматизировать свою детельность и сделать шаг в сторону алгоритмической торговли, хотел бы предложить следующие услуги (все программы работают на сервере в дата центре Московской Биржи напрямую с серверами Московской Биржи с отсутствием сетевых задержек и реагирующих на каждое изменение на рынке):

1. Реализация и вычисление индикаторов заказчика в режиме реального времени и передача результатов на web сервисы, на email или в виде SMS сообщений на мобильный телефон заказчика.
2. Реализация сложных настраиваемых ордеров для входа в позиции и выхода из позиций по алгоритмам заказчика: например вход в позиции при росте цены и волатильности.
3. Реализация полноценных торговых стратегий.
4. Калибровка созданных или имеющихся торговых стратегий: имеются тиковые дампы, FAST сервер для передачи данных, FIX сервер для обработки заявок во время калибрации. Есть положительный опыт калибровки стратегий в облаке Amazon (EC2 & S3).

Разговорный английский. Готов рассмотреть любые варианты сотрудничества. Готов работать как субподрядчик. Рассчитываю на долгосрочное сотрудничество.
Контакт: [email protected]
 
Верх