МТ4. Автоматизирую неалгоритмизируемое и обучаю программированию.

FX-programmer

Прохожий
Я не ищу работу, типа «напишу недорого», но и не предлагаю «бесплатно». Работы хватает, но есть один момент, который мне не нравится – не люблю делать «что-нибудь» и «как-нибудь», заведомо понимая, что это будет «сливатор», лишь бы получить оплату, а дальше, хоть «трава ни расти».
По моему опыту, 99% заказчиков не могут составить нормального технического задания, по которому можно просто брать и писать программу без дополнительного обсуждения и домысливания моментов или всей картины «как оно должно работать».
Если Вы умеете торговать руками и хотите эту систему автоматизировать, чтобы не пропускать точки входа-выхода и не давать своим «шаловливым» ручкам двигать стопы, а также сохранить здоровье (ручная торговля здоровья не прибавляет).
Если у Вас нет ТЗ и Вы не можете его составить.
Если у Вас есть ТЗ, но другие программисты называют баснословные суммы.
Если у Вас другие «Если…».
Мы с Вами встречаемся в скайпе и обсуждаем данную систему, после чего будем принимать какие-либо меры. Для демонстрации экрана есть замечательная программа Mikogo. Скачиваете программу с официального сайта, после чего демонстрацию экрана производим через микогу, а общаемся голосом через скайп. Эта программа отличается высокими разрешением и скоростью передачи при любом интернете и у каждого есть свой указатель, чтобы не говорить «левее-правее» и «выше-ниже» (как в Скайпе) и не использовать 1 указатель двумя мышками (как в ТимВьюере).
У меня около 5 лет опыта в трейдинге по волновой стратегии, опыт программирования и алгоритмизации.
Автоматизировать можно все что угодно, даже то, что не поддается логике.
Пишу чисто, сжато и недолго.
Skype: dmitry-maxi
 
Верх