Ищу программиста с опытом или без.

jio

Новичок форума
Все требуют прибыльность системы, но одно дело ручная работа другое дело исполнение программы. Там где при ручной торговле повезло или нервы сдали все выглядит нормально, приемлемо, а при исполнении программы компромиссов не будет .

Я понимаю то, что на экране видно -- мозг интерпретирует своеобразно и принимает решения, руки делают, а вот программа будет исполнятся без каких то либо интерпретаций. Понимаю что машинный код менее гибок чем вариации сознания.

Есть довольно простая ТС. Есть четкие формализованные правила входа и выхода. Но успевать их выполнять просто физически не возможно только в редких случаях. Не высокочастотный.

Плюс к этому есть ряд предложений для нивелирования убыточных действий или увеличения извлечения профита.

Проблема в том, что сам не владею языком программирования. Задумка состоит в том, чтобы поэтапно реализовать необходимые функции в советнике. Используются два индикатора.

Рад буду общению с человеком который будет поддерживать диалог. Советник МТ4.

Картинка

19588688e2a05c77f626a72ee2c9ad93.png
 
Последнее редактирование модератором:

FX-programmer

Прохожий
Запрограммирую хоть черта лысого.
Поэтапное программирование возможно, но надо знать наперед всю систему целиком, чтобы правильно сконструировать движок, иначе на каждом этапе придется переписывать все с нуля.
Если система интересная, то могу сделать и бесплатно.
Что более гибко "мыслит", "мозг" или компьютер - это еще не известно. Человеку свойственно видеть то, что он хочет видеть, не замечая явного. Но надо покопаться в своем мозгу и найти тот алгоритм, относительно которого интерпретируется мысль на тот или иной момент времени.
 

roustam

Интересующийся
здравствуйте меня зовут рустам..вы знаете мне нужно разблакировать или выличит как принето говорить на форумах вотт этот индикатор .если я буду доволен его работой на деле ише надо будет написать по этому индикатору советник.если хочешь напиши другой такой индикатор мне без разницы лишь бы результат был как у этого индикатора или же лучше.если вы вазметесь за это дело то сразу назови и цену.не обижайся и еше раз повтарюс результат должен быть как у этого индикатора или лучше.
 
Верх