Автоматизация процессов пользователя OCR и итд

EnRon

Почетный гражданин
Добавлю программы которыми сам иногда балуюсь и весьма успешно, для автоматизации любого процесса.- обнаружение заданного изображения/пикселя на мониторе, выполнение любых алгоритмов заданных пользователем, и оч многое другое. Программы конструкторы без нужды знания программирования особенно актуально тем кто хочет автоматизировать процесс но не может программировать.
_https://yadi.sk/d/Q1bueppF3EAWTe
 
Последнее редактирование модератором:

NSerega

Администратор
Добавлю программы

Может хоть краткое описание программ сделаете? Не понятно, что за программы в архиве и нужны ли они трейдерам. А качать что то в пустую, не понимая что там находится, не сильно хочется, да и не безопасно.
 

EnRon

Почетный гражданин
Программы выложены с целью автоматизации MT4, MT5, PC итд. Например если вам надо запустить локально или удаленно с другого PC/Смартфона на своем терминале/PC каскад действий в один клик заранее заготовленным скриптом. Возможен режим сканирования монитора на предмет пикселя/картинки с запуском вашего скрипта итд. Еще пример если вы запустили советник сами на работе то можно создать скрипт который будет проверять состояние работы советника/терминала/PC на наличие ошибки с последующим перезапуском советника/терминала/PC с оповещением(телефон/почта/звуковой сигнал). Таких программ много но по возможностям функционала и простоте конструирования выкладываю на мой взгляд самые оптимальные.


Обзор программ и частичная демонстрация возможностей.

JitBit Macro Recorder -

Automatic Mouse and Keyboard -

Mouse Robot -
 
Последнее редактирование модератором:

EnRon

Почетный гражданин
Возможно использование эмулятора OS Android-BlueStacks для оповещения хозяина по Whatsapp итд совершенно бесплатно.
 
Верх