Цифровые методы - рассчет фильтров

FXWizard

Гуру форума
Цифровые методы

Данная программа производит расчёт цифровых фильтров для биржевых котировок. Генератор цифровых методов позволяет создать готовый код индикатора, который можно использовать в таких программах технического анализа, как Omega ProSuite 2000i, MetaStock, MetaTrader (языки MQL2 и MQL4), Rumus, Gordago. Программа распространяется бесплатно в соответствии с принципами "как есть". Вид программы представлен ниже.

attachment.php
 

Вложения

  • screen1.gif
    screen1.gif
    30,3 КБ · Просмотры: 674
  • program.part1.rar
    1,4 МБ · Просмотры: 166
  • program.part2.rar
    1,4 МБ · Просмотры: 155
  • program.part3.rar
    729 КБ · Просмотры: 128

SlavaIv

Новичок форума
Эта программа (от г-на Сергея Ильюхина) мне не понравилась, т.к. индикаторы созданные ею "кривые" и сильно уступают индикаторам от finware. Да и старая эта программа...

К сожалению, мне не удалось связаться с кем-то из finware - похоже их проект уже не один год, как закрыт... А существующая в сети версия их программы - демо и просит регистрации.

Вопрос к старожилам трейдинга - может у кого есть/завалялась лицензия на софт от finware ("Генератор Цифровых Индикаторов v1.7" и пр.)? Поделитесь плиз (можно в личку).
 

chega

Прохожий
Присоединяюсь, сайт finware почти умер, что никак не говорит о том что проект жив... А вот Генератора Цифровых Индикаторов сильно не хватает. Где взять?
 

garun1

Новичок форума
давайте найдем того,кто понимает и разбирается в использовании генератора цифровых методов.как например сгенерировать индикатор FTLM_STLM?я готов деньги заплатить,чтобы меня обучили использованию генератора.
 
Верх