Технический индикатор Fractals (Фракталы).

FXWizard

Гуру форума
Технический индикатор Fractals (Фракталы).

attachment.php

Индикатор Fractals (Фракталы) — один из пяти индикаторов торговой системы Билла Вильямса, позволяющий обнаруживать дно или вершину. Так в торговой системе Profitunity он называет графическую модель из пяти баров (свечей), центральная их которых имеет самый высокий максимум (фрактал вверх) или самый низкий минимум (фрактал вниз). На графике фракталы имеют значения High и Low и отмечены стрелками вверх или вниз.
Сигналы технического индикатора Fractals фильтруются с помощью технического индикатора Аллигатор . То-есть, не следует покупать, если фрактал находится ниже "зубов" Аллигатора, и не следует продавать, если фрактал находится выше "зубов" Аллигатора.
После того, как сигнал фрактала сформирован и имеет силу, что определяется его позицией вне "пасти" Аллигатора, он остается сигналом до тех пор, пока не войдет в "пасть" Аллигатора, либо, пока не возникает более новый сигнал фрактала.
 

Вложения

  • Fractals.gif
    Fractals.gif
    6,4 КБ · Просмотры: 174

korya

Прохожий
Работаю с фракталом на пробой.Ставлю отложку по сигналу на н30 и н1.Вход в рынок 100%.Правда для полной картины еще пару индюков.Ну,а с выходом посложнее.Здесь уже тех.анализ, уровни,фундамент и тд.
 
Верх