Почему аналитики Форекс дают неправильные оценки валютного рынка?

FXWizard

Гуру форума
Почему аналитики Форекс дают неправильные оценки валютного рынка?

Главная задача аналитиков коммерческих банков – давать ложные советы по рынку Форекс. Таким образом, они заставляют игроков ставить на заведомо проигрышные позиции. Люди продолжают верить авторитетным специалистам, они считают, что ситуация на рынке помешала сбыться их мечтам о прибыли.

Лучше всего пользоваться техническим анализом и полагаться на свое видение ситуации. Кроме того, в любом случае нужно устанавливать защитные ордера.

Яркий пример дезинформации от банковских аналитиков – специалист Мицуо банка Николь Эллиот. Как говорят опытные трейдеры, эта леди ошибается в 80% случаев. Особенно сложно ей предвидеть ситуацию в паре фунт доллар. С трудом вериться, что такое количество ошибок может быть случайным.

Банковские аналитики рынка Форекс специально вводят в заблуждение игроков, они, например, могут советовать делать ставку на рост валюты, но сам банк работает с противоположной позицией. Доверчивые трейдеры начинают скупать валюту, тем самым принося прибыль банку. Потому нельзя говорить о том, что банковские специалисты по Форекс некомпетентны, они просто защищают интересы своего работодателя.

Нужно еще раз подчеркнуть, что доверять аналитикам очень неразумно. Полагаться надо только на свои расчеты, технику и графики. Торговля с использованием чужих прогнозов, по чужим стратегиям и тактическим решениям, зачастую приносит только убытки. Рынок Форекс такого не прощает!
 

AlexSmv

Новичок форума
Яркий пример дезинформации от банковских аналитиков – специалист Мицуо банка Николь Эллиот. Как говорят опытные трейдеры, эта леди ошибается в 80% случаев

Это же ж ГРААЛЬ - ставить ордера против ее прогнозов и иметь 80% прибыли! Надо найти аналитику этой бабы.
 
Верх